足球直播

2024-04-14 星期日 直播

04-14 06:10 阿乙
全男孩竞技 全男孩竞技
VS
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
04-14 06:15 巴拉女联
奥林匹亚女足 奥林匹亚女足
VS
泰里尼登斯女足 泰里尼登斯女足
04-14 06:30 阿鲁巴联
SV不列颠 SV不列颠
VS
SV国家体育 SV国家体育
04-14 06:40 阿鲁巴联
SV不列颠 SV不列颠
VS
SV国家体育 SV国家体育
04-14 06:40 多米联
哈莱姆联合 哈莱姆联合
VS
巴斯庄园 巴斯庄园
04-14 06:45 阿鲁巴联
SV河床 SV河床
VS
SV艾思特拉 SV艾思特拉
04-14 07:00 美乙
印地十一 印地十一
VS
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
04-14 07:00 墨西超
帕丘卡 帕丘卡
VS
瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉
04-14 07:00 厄瓜甲
埃梅莱克 埃梅莱克
VS
坎巴亚金融 坎巴亚金融
04-14 07:00 洪都甲
托克亚皇家苏斯达 托克亚皇家苏斯达
VS
CD马拉松 CD马拉松
04-14 07:00 加拿职
太平洋FC 太平洋FC
VS
HFX流浪者 HFX流浪者
04-14 07:00 美女职
北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足
VS
波特兰荆棘女足 波特兰荆棘女足
04-14 07:00 委内超
安格斯图拉FC 安格斯图拉FC
VS
科尔梅纳雷斯 科尔梅纳雷斯
04-14 07:00 美超
麦迪逊前锋足球俱乐部 麦迪逊前锋足球俱乐部
VS
里士满踢球者 里士满踢球者
04-14 07:00 尼拉甲
哈拉帕城市 哈拉帕城市
VS
马那瓜 马那瓜
04-14 07:00 乌拉甲
马尔多纳多 马尔多纳多
VS
塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈
04-14 07:00 智利丙
上普恩特 上普恩特
VS
赤马巴瑞 赤马巴瑞
04-14 07:00 墨西T联
墨西卡利 墨西卡利
VS
UA扎卡特卡斯 UA扎卡特卡斯
04-14 07:00 墨西T联
弗雷斯尼洛 弗雷斯尼洛
VS
洛斯卡沃斯联 洛斯卡沃斯联
04-14 07:00 墨西T联
埃斯科皮奥 埃斯科皮奥
VS
维纳多斯竞技 维纳多斯竞技
04-14 07:00 哥伦U19
普拉塔银紅U19 普拉塔银紅U19
VS
福塔雷萨CE/U19 福塔雷萨CE/U19
04-14 07:00 波多黎各联
大都会 大都会
VS
马亚圭兹 马亚圭兹
04-14 07:05 墨西甲
奥哈卡 奥哈卡
VS
莫雷利亚 莫雷利亚
04-14 07:15 巴马甲
维拉加斯FC 维拉加斯FC
VS
乌梅西特 乌梅西特
04-14 07:15 乌拉业余杯
索里亚诺 索里亚诺
VS
派桑杜首都 派桑杜首都
04-14 07:20 哥伦甲
巴兰基亚青年 巴兰基亚青年
VS
恩维加多 恩维加多
04-14 07:25 巴罗联
桑帕约RR 桑帕约RR
VS
累西腓航海(RR) 累西腓航海(RR)
04-14 07:30 美职业
纽约城 纽约城
VS
新英格兰革命 新英格兰革命
04-14 07:30 美职业
华盛顿联 华盛顿联
VS
奥兰多城 奥兰多城
04-14 07:30 美职业
纽约红牛 纽约红牛
VS
芝加哥火焰 芝加哥火焰
04-14 07:30 美职业
夏洛特FC 夏洛特FC
VS
多伦多FC 多伦多FC
04-14 07:30 美职业
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
VS
辛辛那提FC 辛辛那提FC
04-14 07:30 美女职
路易斯维尔竞赛女足 路易斯维尔竞赛女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
04-14 07:30 女南冠U20
秘鲁女足U20 秘鲁女足U20
VS
厄瓜多尔女足U20 厄瓜多尔女足U20
04-14 07:45 哥斯甲
肯塔吉内斯体育会 肯塔吉内斯体育会
VS
森卡洛斯 森卡洛斯
04-14 08:00 哥斯甲
桑托斯DG 桑托斯DG
VS
希雷迪亚诺 希雷迪亚诺
04-14 08:00 智利甲
伊基克体育 伊基克体育
VS
天主大学 天主大学
04-14 08:00 智利乙
圣马洛科斯 圣马洛科斯
VS
塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者
04-14 08:00 危地甲
安提瓜GFC 安提瓜GFC
VS
夏拉祖 夏拉祖
04-14 08:00 巴西甲
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
VS
布拉干蒂诺RB 布拉干蒂诺RB
04-14 08:00 巴西甲
圣保罗 圣保罗
VS
福塔雷萨 福塔雷萨
04-14 08:00 安巴超
彼戈茨子弹 彼戈茨子弹
VS
SAP博兰斯 SAP博兰斯
04-14 08:00 千里甲
监狱管理局 监狱管理局
VS
AC西班牙港 AC西班牙港
04-14 08:00 哥伦女足
卡利美洲女足 卡利美洲女足
VS
百万富翁女足 百万富翁女足
04-14 08:00 哥伦女足
国民竞技女足 国民竞技女足
VS
卡利体育会女足 卡利体育会女足
04-14 08:00 美预备联
亨斯维尔城 亨斯维尔城
VS
皇冠传统 皇冠传统
04-14 08:00 巴马全联
科斯塔埃斯特角后备队 科斯塔埃斯特角后备队
VS
圣马丁足球俱乐部 圣马丁足球俱乐部
04-14 08:00 墨西T联
乌尔姆岛 乌尔姆岛
VS
PD坎昆 PD坎昆
04-14 08:00 萨尔超
亚古雷 亚古雷
VS
路斯天使 路斯天使
04-14 08:20 阿乙
玛伦 玛伦
VS
科隆竞技 科隆竞技
04-14 08:30 美职业
达拉斯FC 达拉斯FC
VS
西雅图海湾人 西雅图海湾人
04-14 08:30 美职业
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
VS
迈阿密国际 迈阿密国际
04-14 08:30 美职业
明尼苏达联 明尼苏达联
VS
休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩
04-14 08:30 美乙
圣安东尼奥 圣安东尼奥
VS
奥兰治县蓝调 奥兰治县蓝调
04-14 08:30 巴拉甲
卡巴列罗 卡巴列罗
VS
巴拉圭民族 巴拉圭民族
04-14 08:30 阿鲁巴联
SV河床 SV河床
VS
SV艾思特拉 SV艾思特拉
04-14 08:30 波多黎各联
巴亚蒙 巴亚蒙
VS
金塔纳 金塔纳
04-14 08:30 萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多 阿利安萨圣萨尔瓦多
VS
圣塔特卡拉 圣塔特卡拉
04-14 09:00 美乙
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
VS
奥克兰根 奥克兰根
04-14 09:00 斐济联
芭
VS
劳托卡 劳托卡
04-14 09:00 斐济联
雷瓦 雷瓦
VS
纳德罗加 纳德罗加
04-14 09:00 尼拉甲
皇家埃斯特利 皇家埃斯特利
VS
迪里亚 迪里亚
04-14 09:00 秘鲁甲
体育生队 体育生队
VS
秘鲁体育大学 秘鲁体育大学
04-14 09:00 墨西T联
帕尔梅拉斯港 帕尔梅拉斯港
VS
萨拉曼卡石油 萨拉曼卡石油
04-14 09:00 新西南联
斯派里特 斯派里特
VS
羊绒工业 羊绒工业
04-14 09:00 哥斯乙
蓬塔雷纳斯水手 蓬塔雷纳斯水手
VS
贝伦蝎子 贝伦蝎子
04-14 09:05 墨西超
墨西哥美洲 墨西哥美洲
VS
托卢卡 托卢卡
04-14 09:06 墨女超
莱昂女足 莱昂女足
VS
蓝十字女足 蓝十字女足
04-14 09:15 洪都甲
伊斯柏纳 伊斯柏纳
VS
CD维多利亚 CD维多利亚
04-14 09:30 萨尔超
CD法斯 CD法斯
VS
CD德拉贡 CD德拉贡
04-14 09:30 哥伦甲
佩雷拉 佩雷拉
VS
科尔多瓦美洲虎 科尔多瓦美洲虎
04-14 09:30 美职业
皇家盐湖城 皇家盐湖城
VS
哥伦布机员 哥伦布机员
04-14 09:30 巴马甲
圣米格利托体育 圣米格利托体育
VS
陶罗 陶罗
04-14 09:30 美女职
芝加哥红星女足 芝加哥红星女足
VS
天使城女足 天使城女足
04-14 10:00 美乙
蒙特雷湾 蒙特雷湾
VS
拉斯维加斯之光 拉斯维加斯之光
04-14 10:00 美乙
萨克拉门托 萨克拉门托
VS
塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工
04-14 10:00 危地甲
查坎帕 查坎帕
VS
科特匹克 科特匹克
04-14 10:00 美超
纳帕维利1839 纳帕维利1839
VS
埃尔法罗尔 埃尔法罗尔
04-14 10:00 美超
圣拉蒙 圣拉蒙
VS
萨克拉门托黄金 萨克拉门托黄金
04-14 10:00 墨西T联
坦皮科马德罗 坦皮科马德罗
VS
卡门海滩 卡门海滩
04-14 10:00 新西兰中
内皮尔市流浪 内皮尔市流浪
VS
索斯奥 索斯奥
04-14 10:30 美职业
温哥华白帽 温哥华白帽
VS
洛杉矶银河 洛杉矶银河
04-14 10:30 美职业
圣何塞地震 圣何塞地震
VS
科罗拉多急流 科罗拉多急流
04-14 10:30 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
04-14 10:30 哥斯甲
泽伦顿 泽伦顿
VS
阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯
04-14 10:30 美超
中央谷福格 中央谷福格
VS
查塔努加红狼 查塔努加红狼
04-14 10:30 澳威北U20
洛克达尔U20 洛克达尔U20
VS
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
04-14 10:30 澳首U23
堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
04-14 10:30 澳威北后备
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
VS
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
04-14 10:30 澳威北后备
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队
VS
查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队
04-14 10:45 澳首U23
塔格拉诺联U23 塔格拉诺联U23
VS
古玛老虎U23 古玛老虎U23
04-14 10:45 澳首女联
西堪培拉流浪者女足 西堪培拉流浪者女足
VS
澳大利亚国立大学女足 澳大利亚国立大学女足
04-14 11:00 斐济联
奈泰斯 奈泰斯
VS
纳西努FC 纳西努FC
04-14 11:00 斐济联
苏瓦足协 苏瓦足协
VS
纳维 纳维
04-14 11:10 墨西超
蒙特雷 蒙特雷
VS
老虎大学 老虎大学
04-14 11:15 澳昆女超
阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足
VS
米切尔顿女足 米切尔顿女足
04-14 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
VS
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
04-14 12:00 日职丙
八户于南乡 八户于南乡
VS
FC今治 FC今治
04-14 12:00 日女甲
群马白星女足 群马白星女足
VS
横滨海鸥女足 横滨海鸥女足
04-14 12:00 日女甲
播磨阿尔比恩女足 播磨阿尔比恩女足
VS
NGU名古屋女足 NGU名古屋女足
04-14 12:00 日女甲
伊贺女忍者女足 伊贺女忍者女足
VS
世田谷挑战女足 世田谷挑战女足
04-14 12:00 日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足 维亚马特拉斯宫崎女足
VS
FC高槻女足 FC高槻女足
04-14 12:00 日女职
新泻天鹅女足 新泻天鹅女足
VS
大宫松鼠女足 大宫松鼠女足
04-14 12:00 日女职
千叶市原女足 千叶市原女足
VS
长野帕塞罗女足 长野帕塞罗女足
04-14 12:00 日足联
滋贺湖王 滋贺湖王
VS
丸安冈崎 丸安冈崎
04-14 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
三重十四 三重十四
04-14 12:00 日足联
大分红温泉 大分红温泉
VS
天籁枚方 天籁枚方
04-14 12:00 日足联
铃鹿无限 铃鹿无限
VS
新宿创造 新宿创造
04-14 12:00 日足联
横河武藏野FC 横河武藏野FC
VS
冲绳SV 冲绳SV
04-14 12:00 俄乙
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
VS
符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩
04-14 12:00 澳塔女超
南霍巴特女足 南霍巴特女足
VS
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
04-14 12:30 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
悉尼联 悉尼联
04-14 12:30 澳威北超
布罗德美度兰 布罗德美度兰
VS
林顿加法斯 林顿加法斯
04-14 12:30 澳威北超
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
VS
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
04-14 12:30 澳首女联
堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足
VS
堪培拉FC女足 堪培拉FC女足
04-14 13:00 澳超
墨尔本城 墨尔本城
VS
珀斯光荣 珀斯光荣
04-14 13:00 澳威超
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
04-14 13:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
圣乔治城 圣乔治城
04-14 13:00 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
04-14 13:00 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
华勒比市 华勒比市
04-14 13:00 韩K联
水原FC 水原FC
VS
大田市民 大田市民
04-14 13:00 日职乙
秋田蓝闪电 秋田蓝闪电
VS
冈山绿雉 冈山绿雉
04-14 13:00 日职乙
山口雷法 山口雷法
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
04-14 13:00 日职乙
横滨FC 横滨FC
VS
藤枝MYFC 藤枝MYFC
04-14 13:00 日职乙
熊本深红 熊本深红
VS
甲府风林 甲府风林
04-14 13:00 日职丙
富山胜利 富山胜利
VS
鸟取飞翔 鸟取飞翔
04-14 13:00 日职丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
沼津青蓝 沼津青蓝
04-14 13:00 日职丙
金泽共进 金泽共进
VS
横滨体育 横滨体育
04-14 13:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
大阪俱乐部 大阪俱乐部
04-14 13:00 日职丙
北九州向日葵 北九州向日葵
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
04-14 13:00 韩K2联
全南天龙 全南天龙
VS
安山小绿人 安山小绿人
04-14 13:00 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
半岛电力 半岛电力
04-14 13:00 韩K3联
釜山运输 釜山运输
VS
华城FC 华城FC
04-14 13:00 韩K3联
杨平 杨平
VS
江陵 江陵
04-14 13:00 韩K4联
巨济市民 巨济市民
VS
平泽市民 平泽市民
04-14 13:00 韩K4联
首尔联队 首尔联队
VS
南阳州市民 南阳州市民
04-14 13:00 日女职
大阪樱花女足 大阪樱花女足
VS
埃尔芬埼玉女足 埃尔芬埼玉女足
04-14 13:00 日女职
仙台七夕女足 仙台七夕女足
VS
广岛三箭女足 广岛三箭女足
04-14 13:00 日女职
浦和红钻女足 浦和红钻女足
VS
野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足
04-14 13:00 澳首超
堪培拉FC 堪培拉FC
VS
甘加林联 甘加林联
04-14 13:00 澳首超
塔格拉诺联 塔格拉诺联
VS
古玛老虎 古玛老虎
04-14 13:00 澳首女联
贝尔康纳联女足 贝尔康纳联女足
VS
甘加林联女足 甘加林联女足
04-14 13:30 香港乙
虎门 虎门
VS
淦源 淦源
04-14 13:30 香港乙
观塘 观塘
VS
浩运 浩运
04-14 13:30 澳昆超
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
04-14 13:30 港足锦标
骏英九龙城 骏英九龙城
VS
凯景 凯景
04-14 13:30 港足锦标
沙田体育会 沙田体育会
VS
南华 南华
04-14 13:30 港足锦标
中西区 中西区
VS
东区 东区
04-14 13:30 香港丙
屯门足球会 屯门足球会
VS
隋东 隋东
04-14 13:30 香港丙
荃湾 荃湾
VS
骏达 骏达
04-14 13:30 香港丙
圣约瑟 圣约瑟
VS
离岛 离岛
04-14 13:45 澳昆U23
米切尔顿U23 米切尔顿U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
04-14 13:45 澳昆U23
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
VS
西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23
04-14 14:00 澳威超
洛克达尔 洛克达尔
VS
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
04-14 14:00 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
04-14 14:00 日职丙
FC岐阜 FC岐阜
VS
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
04-14 14:00 澳维U21
墨尔本骑士U21 墨尔本骑士U21
VS
海德堡联U21 海德堡联U21
04-14 14:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
始兴市民 始兴市民
04-14 14:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
庆州水利 庆州水利
04-14 14:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
晋州市民 晋州市民
04-14 14:00 澳威女超
北方虎女足 北方虎女足
VS
马卡瑟尔女足 马卡瑟尔女足
04-14 14:00 澳女联
墨尔本胜利女足 墨尔本胜利女足
VS
中央海岸水手女足 中央海岸水手女足
04-14 14:00 乌干女超
马龙女足 马龙女足
VS
阿苏博福德女足 阿苏博福德女足
04-14 14:30 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
昆士兰狮队 昆士兰狮队
04-14 14:30 澳昆超
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
04-14 14:45 澳威女超
新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足
VS
格拉德斯维尔乌鸦女足 格拉德斯维尔乌鸦女足
04-14 15:00 香港超
深水埗 深水埗
VS
大埔 大埔
04-14 15:00 香港超
大埔 大埔
VS
深水埗 深水埗
04-14 15:00 香港超
杰志 杰志
VS
均业北区 均业北区
04-14 15:00 肯尼联
内罗毕联合 内罗毕联合
VS
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
04-14 15:00 日职丙
FC琉球 FC琉球
VS
长野帕塞罗 长野帕塞罗
04-14 15:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
04-14 15:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
江西庐山 江西庐山
04-14 15:00 澳威女超
黑镇斯巴达女足 黑镇斯巴达女足
VS
莱卡特老虎女足 莱卡特老虎女足
04-14 15:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
悉尼大学女足 悉尼大学女足
04-14 15:00 澳威女超
埃梅瑞吉喷气机女足 埃梅瑞吉喷气机女足
VS
伊拉瓦拉女足 伊拉瓦拉女足
04-14 15:00 日女职
神户雌狮女足 神户雌狮女足
VS
日视美人女足 日视美人女足
04-14 15:00 中女超
河南万仙山女足 河南万仙山女足
VS
山东体彩女足 山东体彩女足
04-14 15:00 中女超
江苏无锡女足 江苏无锡女足
VS
海南琼中女足 海南琼中女足
04-14 15:00 中女超
上海农商银行女足 上海农商银行女足
VS
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
04-14 15:00 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
长春亚泰U21 长春亚泰U21
04-14 15:00 中U21
北京国安U21 北京国安U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
04-14 15:00 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
河南队U21 河南队U21
04-14 15:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
04-14 15:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
04-14 15:00 澳新南联
西部狂怒 西部狂怒
VS
内西鹰队 内西鹰队
04-14 15:00 澳昆U23
洛根闪电U23 洛根闪电U23
VS
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
04-14 15:00 日地区赛
南卡津SC 南卡津SC
VS
东京联队 东京联队
04-14 15:00 乌干女超
川德穆斯林女足 川德穆斯林女足
VS
里恩斯女足 里恩斯女足
04-14 15:30 韩K联
仁川联 仁川联
VS
大邱FC 大邱FC
04-14 15:30 香港乙
油尖旺 油尖旺
VS
香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校
04-14 15:30 香港乙
东升 东升
VS
腾翱 腾翱
04-14 15:30 香港乙
葵青 葵青
VS
永高 永高
04-14 15:30 韩K2联
忠南牙山 忠南牙山
VS
天安城 天安城
04-14 15:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
金浦市民 金浦市民
04-14 15:30 中超
长春亚泰 长春亚泰
VS
成都蓉城 成都蓉城
04-14 15:30 中甲
青岛红狮 青岛红狮
VS
广西平果哈嘹 广西平果哈嘹
04-14 15:30 中甲
苏州东吴 苏州东吴
VS
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
04-14 15:30 中台联
AC台北 AC台北
VS
台湾电力 台湾电力
04-14 15:30 中台联
新北航源 新北航源
VS
维京人玩一 维京人玩一
04-14 15:30 中台联
南市台钢 南市台钢
VS
台中未来 台中未来
04-14 15:30 港足锦标
公民 公民
VS
湾仔 湾仔
04-14 15:30 香港丙
香港首饰 香港首饰
VS
极度FC 极度FC
04-14 15:30 香港丙
香港飞马 香港飞马
VS
龙城康体 龙城康体
04-14 15:30 香港丙
香港福建 香港福建
VS
花花 花花
04-14 15:30 香港丙
康特 康特
VS
宏辉驹腾 宏辉驹腾
04-14 15:30 港足锦标
三星FC 三星FC
VS
永高 永高
04-14 15:30 港足锦标
永义地产 永义地产
VS
香港切尔西足球学校 香港切尔西足球学校
04-14 15:30 港足锦标
黄大仙 黄大仙
VS
腾翱 腾翱
04-14 15:30 南非后备
开普敦热刺后备队 开普敦热刺后备队
VS
奇帕联合后备队 奇帕联合后备队
04-14 15:45 澳昆U23
阳光海岸流浪者U23 阳光海岸流浪者U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
04-14 16:00 乌克青
LNZ切尔卡瑟U21 LNZ切尔卡瑟U21
VS
维勒斯青年队 维勒斯青年队
04-14 16:00 澳昆甲
米切尔顿 米切尔顿
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
04-14 16:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
04-14 16:00 澳布甲
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
VS
红崖 红崖
04-14 16:00 罗乙
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
VS
哥利亚布沙 哥利亚布沙
04-14 16:00 菲律甲
达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
04-14 16:00 罗女甲
亚历山德里女足 亚历山德里女足
VS
塔古穆瑞斯女足 塔古穆瑞斯女足
04-14 16:00 波兰丁
查洛里B队 查洛里B队
VS
卢塞斯鲁班 卢塞斯鲁班
04-14 16:00 南非后备
奥兰多海盗后备队 奥兰多海盗后备队
VS
斯泰伦博斯后备队 斯泰伦博斯后备队
04-14 16:15 捷乙
济斯科夫 济斯科夫
VS
克罗梅里斯 克罗梅里斯
04-14 16:15 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
04-14 16:15 捷丙
帕尔杜比斯B队 帕尔杜比斯B队
VS
索科尔布洛赞尼 索科尔布洛赞尼
04-14 16:15 捷丙
俄斯特拉发B队 俄斯特拉发B队
VS
赫鲁钦 赫鲁钦
04-14 16:15 捷丙
艾德米拉布拉格 艾德米拉布拉格
VS
普雷迪斯 普雷迪斯
04-14 16:15 捷丙
布拉格斯拉维亚B队 布拉格斯拉维亚B队
VS
卡罗维瓦利 卡罗维瓦利
04-14 16:15 蒙古超
SP猎鹰 SP猎鹰
VS
伊尔赤姆 伊尔赤姆
04-14 16:15 捷丁
米特 米特
VS
霍穆托夫 霍穆托夫
04-14 16:15 捷丁
史拉维辛 史拉维辛
VS
新伊钦 新伊钦
04-14 16:15 捷丁
维克梅济日奇 维克梅济日奇
VS
萨扎瓦河畔 萨扎瓦河畔
04-14 16:30 斯伐甲
阿特梅迪亚 阿特梅迪亚
VS
库宾 库宾
04-14 16:30 奥乙
拉夫尼茨 拉夫尼茨
VS
阿姆斯特顿 阿姆斯特顿
04-14 16:30 奥乙
格拉茨风暴青年队 格拉茨风暴青年队
VS
SV霍恩 SV霍恩
04-14 16:30 斯伐甲
沙莫林 沙莫林
VS
扑雷索夫 扑雷索夫
04-14 16:30 斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队 布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
VS
日利纳B队 日利纳B队
04-14 16:30 奥女甲
圣珀尔滕女足 圣珀尔滕女足
VS
瓦克蒂罗尔女足 瓦克蒂罗尔女足
04-14 16:30 奥女甲
杜尔比恩女足 杜尔比恩女足
VS
纽伦巴赫女足 纽伦巴赫女足
04-14 16:30 斯伐丙
拉卡 拉卡
VS
福马 福马
04-14 16:30 澳威北U20
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
VS
悉尼联U20 悉尼联U20
04-14 16:30 奥丁
SV雷布林市 SV雷布林市
VS
SV蒂尔米奇 SV蒂尔米奇
04-14 16:30 奥丁
斯洛HAC 斯洛HAC
VS
舒瓦查特 舒瓦查特
04-14 16:30 克亚联U19
HNK戈里察U19 HNK戈里察U19
VS
比路朴U19 比路朴U19
04-14 16:45 意青联甲
拉齐奥青年队 拉齐奥青年队
VS
莱切青年队 莱切青年队
04-14 16:45 澳昆U23
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
VS
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
04-14 17:00 德U19
勒沃库森U19 勒沃库森U19
VS
亚琛U19 亚琛U19
04-14 17:00 俄超
奥伦堡加索维克 奥伦堡加索维克
VS
下诺夫哥罗德 下诺夫哥罗德
04-14 17:00 土女甲
穆拉特帕女足 穆拉特帕女足
VS
法伊瓦坦女足 法伊瓦坦女足
04-14 17:00 土女甲
阿达纳曼德鲁女足 阿达纳曼德鲁女足
VS
特拉布宗体育女足 特拉布宗体育女足
04-14 17:00 土女甲
艾塔希女足 艾塔希女足
VS
加齐安泰普阿西亚女足 加齐安泰普阿西亚女足
04-14 17:00 奥女甲
沃德兰女足 沃德兰女足
VS
克莱尼姆臣女足 克莱尼姆臣女足
04-14 17:00 法U19
索肖U19 索肖U19
VS
奥尔良U19 奥尔良U19
04-14 17:00 法U19
韦图U19 韦图U19
VS
泰列沙斯U19 泰列沙斯U19
04-14 17:00 法U19
拉华尔U19 拉华尔U19
VS
梅里尼卡斯U19 梅里尼卡斯U19
04-14 17:00 法U19
沙特鲁U19 沙特鲁U19
VS
雷恩U19 雷恩U19
04-14 17:00 法U19
波尔多U19 波尔多U19
VS
比斯特U19 比斯特U19
04-14 17:00 法U19
罗德兹U19 罗德兹U19
VS
阿雅克肖U19 阿雅克肖U19
04-14 17:00 安道超
艾斯卡迪斯 艾斯卡迪斯
VS
奥尔迪诺 奥尔迪诺
04-14 17:00 德女乙
因戈尔施塔特女足 因戈尔施塔特女足
VS
拜仁慕尼黑女足II队 拜仁慕尼黑女足II队
04-14 17:00 德女乙
梅彭女足 梅彭女足
VS
SC桑德女足 SC桑德女足
04-14 17:00 德女乙
卡尔蔡司耶拿女足 卡尔蔡司耶拿女足
VS
汉堡女足 汉堡女足
04-14 17:00 德女乙
沃尔夫斯堡B队女足 沃尔夫斯堡B队女足
VS
霍芬海姆青年女足 霍芬海姆青年女足
04-14 17:00 西协乙
福门特拉 福门特拉
VS
圣特安德雷 圣特安德雷
04-14 17:00 德U19
桑德豪森U19 桑德豪森U19
VS
慕尼黑1860U19 慕尼黑1860U19
04-14 17:00 德U19
奥斯纳布吕克U19 奥斯纳布吕克U19
VS
汉诺威96U19 汉诺威96U19
04-14 17:00 西协丙
帕塔科纳 帕塔科纳
VS
祖维艾斯潘诺 祖维艾斯潘诺
04-14 17:00 澳西女超
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
VS
西部足球中心女足 西部足球中心女足
04-14 17:00 哈萨杯
奥杜斯基克 奥杜斯基克
VS
克孜勒扎尔 克孜勒扎尔
04-14 17:00 哈萨杯
拖雷斯 拖雷斯
VS
奥达巴斯 奥达巴斯
04-14 17:00 西女乙
卡萨布兰卡女足 卡萨布兰卡女足
VS
萨拉戈萨女足B队 萨拉戈萨女足B队
04-14 17:00 西女乙
埃利亚斯女足 埃利亚斯女足
VS
拉斯洛查斯女足 拉斯洛查斯女足
04-14 17:00 肯尼女联
小费皇后区女足 小费皇后区女足
VS
邦约尔女足 邦约尔女足
04-14 17:00 匈丙
索普龙 索普龙
VS
普斯卡什学院B队 普斯卡什学院B队
04-14 17:00 匈丙
基斯华达B队 基斯华达B队
VS
普达洛克 普达洛克
04-14 17:00 匈丙
新佩斯B队 新佩斯B队
VS
埃格尔 埃格尔
04-14 17:00 匈丙
埃托学院 埃托学院
VS
萨拉格斯基B队 萨拉格斯基B队
04-14 17:00 匈丙
布达佩斯捍卫者B队 布达佩斯捍卫者B队
VS
塞格德二队 塞格德二队
04-14 17:00 斯伐U19
摩拉夫斯U19 摩拉夫斯U19
VS
杜纳达纳U19 杜纳达纳U19
04-14 17:00 匈丙
费伦茨瓦罗斯B队 费伦茨瓦罗斯B队
VS
艾迪 艾迪
04-14 17:00 克亚丙
格拉菲卡 格拉菲卡
VS
NK波尼科夫 NK波尼科夫
04-14 17:15 澳昆甲
洛根闪电 洛根闪电
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
04-14 17:30 西协乙
赫塔菲B队 赫塔菲B队
VS
圣瑟巴斯提安雷耶斯 圣瑟巴斯提安雷耶斯
04-14 17:30 西协丙
卡尼利亚斯 卡尼利亚斯
VS
科拉度维拉巴 科拉度维拉巴
04-14 17:30 香港乙
和富社企 和富社企
VS
九龙木球会 九龙木球会
04-14 17:30 香港乙
湾仔 湾仔
VS
屯门 屯门
04-14 17:30 爱沙乙
塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛
VS
卡勒威B队 卡勒威B队
04-14 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
爱尔华 爱尔华
04-14 17:30 爱沙乙B
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
VS
帕尔努JK 帕尔努JK
04-14 17:30 爱沙乙B
潭美卡B队 潭美卡B队
VS
赞斯拿华B队 赞斯拿华B队
04-14 17:30 罗女甲
奥林匹亚克卢日女足 奥林匹亚克卢日女足
VS
ASU波利特尼卡女足 ASU波利特尼卡女足
04-14 17:30 印度乙
加尔各答联合队 加尔各答联合队
VS
班加罗尔联合会 班加罗尔联合会
04-14 17:30 西协丙
巴斯科尼亚 巴斯科尼亚
VS
德乌斯托 德乌斯托
04-14 17:30 西协丙
埃斯库埃拉 埃斯库埃拉
VS
波卒埃洛 波卒埃洛
04-14 17:30 西协丙
韦斯卡B队 韦斯卡B队
VS
卡阿特 卡阿特
04-14 17:30 西协丙
阿尔巴塞特B队 阿尔巴塞特B队
VS
普尔托兰诺 普尔托兰诺
04-14 17:30 德州联
斯坦恩 斯坦恩
VS
TSV玛林道夫 TSV玛林道夫
04-14 17:45 西协丙
斯特维拉 斯特维拉
VS
卡特斯 卡特斯
04-14 18:00 乌克超
沃斯克拉 沃斯克拉
VS
顿涅茨克矿工 顿涅茨克矿工
04-14 18:00 波兰丙
普拉维 普拉维
VS
克特威卡 克特威卡
04-14 18:00 土女甲
ALG 士邦女足 ALG 士邦女足
VS
卡拉古拉克女足 卡拉古拉克女足
04-14 18:00 土女甲
费内巴切女足 费内巴切女足
VS
阿美德女足 阿美德女足
04-14 18:00 西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 毕尔巴鄂竞技女足
VS
马德里竞技女足 马德里竞技女足
04-14 18:00 西协乙
阿拉维斯B队 阿拉维斯B队
VS
阿里纳斯 阿里纳斯
04-14 18:00 西协乙
巴尔亚 巴尔亚
VS
格尼卡 格尼卡
04-14 18:00 西协乙
萨拉戈萨B队 萨拉戈萨B队
VS
AD圣胡安 AD圣胡安
04-14 18:00 西协甲
奥萨苏纳B队 奥萨苏纳B队
VS
萨瓦德尔 萨瓦德尔
04-14 18:00 西协乙
西班牙人B队 西班牙人B队
VS
安德拉特克斯 安德拉特克斯
04-14 18:00 西协乙
莱里达 莱里达
VS
彭雅独立 彭雅独立
04-14 18:00 西协乙
辛达乌拉利亚 辛达乌拉利亚
VS
CE欧罗巴 CE欧罗巴
04-14 18:00 西协乙
萨古蒂诺 萨古蒂诺
VS
拉努西亚 拉努西亚
04-14 18:00 西协乙
瓦伦西亚梅斯塔利亚 瓦伦西亚梅斯塔利亚
VS
托伦CF 托伦CF
04-14 18:00 西协乙
马尔梅纳 马尔梅纳
VS
UCAM穆西亚 UCAM穆西亚
04-14 18:00 西协乙
圣洛克 圣洛克
VS
维勒兹 维勒兹
04-14 18:00 西协乙
帕索竞技俱乐部 帕索竞技俱乐部
VS
塔拉维亚 塔拉维亚
04-14 18:00 西协乙
伊雷斯卡斯 伊雷斯卡斯
VS
乌苏里亚 乌苏里亚
04-14 18:00 西协乙
努曼西亚 努曼西亚
VS
UD圣费尔南多 UD圣费尔南多
04-14 18:00 西协乙
维拉洛尼斯 维拉洛尼斯
VS
阿达维联 阿达维联
04-14 18:00 葡甲
费雷拉 费雷拉
VS
马德拉国民 马德拉国民
04-14 18:00 西协甲
巴利阿里竞技 巴利阿里竞技
VS
伊维萨体育联盟 伊维萨体育联盟
04-14 18:00 西协甲
休达 休达
VS
力纳雷斯体育会 力纳雷斯体育会
04-14 18:00 西协甲
穆尔西亚 穆尔西亚
VS
梅利利亚 梅利利亚
04-14 18:00 白俄女超
明斯克迪纳摩女足 明斯克迪纳摩女足
VS
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
04-14 18:00 波女超
UKS洛兹女足 UKS洛兹女足
VS
AZS克拉科夫女足 AZS克拉科夫女足
04-14 18:00 波女超
波贡特切夫女足 波贡特切夫女足
VS
弗罗茨瓦夫女足 弗罗茨瓦夫女足
04-14 18:00 葡青联U19
维多利亚U19 维多利亚U19
VS
波尔图U19 波尔图U19
04-14 18:00 西协丙
蒙塔尼萨 蒙塔尼萨
VS
圣克里斯托瓦尔 圣克里斯托瓦尔
04-14 18:00 西协丙
拉丕腾卡 拉丕腾卡
VS
普拉特 普拉特
04-14 18:00 西协丙
维拉弗兰卡 维拉弗兰卡
VS
巴达洛纳B队 巴达洛纳B队
04-14 18:00 西协丙
阿维莱斯体育场 阿维莱斯体育场
VS
图立拉 图立拉
04-14 18:00 西协丙
利阿达 利阿达
VS
基杭印达斯特利亚 基杭印达斯特利亚
04-14 18:00 西协丙
利亚内斯 利亚内斯
VS
空达 空达
04-14 18:00 西协丙
帕拉维亚诺 帕拉维亚诺
VS
尼能瑟 尼能瑟
04-14 18:00 西协丙
卡贝辛斯 卡贝辛斯
VS
波卢洛斯CF 波卢洛斯CF
04-14 18:00 西协丙
科尼尔CF 科尼尔CF
VS
坡左布朗科 坡左布朗科
04-14 18:00 西协丙
科尔多瓦B队 科尔多瓦B队
VS
科利亚 科利亚
04-14 18:00 西协丙
塞维利亚C队 塞维利亚C队
VS
乌特雷拉 乌特雷拉
04-14 18:00 西协丙
赫雷斯 赫雷斯
VS
拉彭马 拉彭马
04-14 18:00 西协丙
赫雷纳 赫雷纳
VS
卢辛纳 卢辛纳
04-14 18:00 西协丙
莫斯托莱斯 莫斯托莱斯
VS
阿卡拉赫纳利斯 阿卡拉赫纳利斯
04-14 18:00 西协丙
科罗尼亚莫斯卡多 科罗尼亚莫斯卡多
VS
特里巴尔 特里巴尔
04-14 18:00 西协丙
特雷斯坎托斯 特雷斯坎托斯
VS
CD 加拉帕加尔 CD 加拉帕加尔
04-14 18:00 瑞典女甲
桑纳纳女足 桑纳纳女足
VS
艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足
04-14 18:00 瑞典乙
柯维丁 柯维丁
VS
沙维达伦斯 沙维达伦斯
04-14 18:00 肯尼联
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
VS
卡加多 卡加多
04-14 18:00 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
希奥利艾 希奥利艾
04-14 18:00 波女超
莱茨纳女足 莱茨纳女足
VS
奥尔什丁女足 奥尔什丁女足
04-14 18:00 波女超
什切青波贡女足 什切青波贡女足
VS
索斯诺维茨女足 索斯诺维茨女足
04-14 18:00 俄甲
车里雅宾斯克 车里雅宾斯克
VS
韦莱斯 韦莱斯
04-14 18:00 俄女超
莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足
VS
切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足
04-14 18:00 拉脱甲
玛路普 玛路普
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
04-14 18:00 西协丙
比利亚雷亚尔C队 比利亚雷亚尔C队
VS
奥丁恩 奥丁恩
04-14 18:00 西协丙
莫特里尔 莫特里尔
VS
波利阿尔梅里亚 波利阿尔梅里亚
04-14 18:00 西协丙
康斯坦西亚 康斯坦西亚
VS
皇家马洛卡B队 皇家马洛卡B队
04-14 18:00 西协丙
伊比萨岛 伊比萨岛
VS
珀布伦斯 珀布伦斯
04-14 18:00 西协丙
梅卡达 梅卡达
VS
素勒 素勒
04-14 18:00 西协丙
普拉格斯卡尔维亚 普拉格斯卡尔维亚
VS
洛塞滕斯 洛塞滕斯
04-14 18:00 葡女锦
法马利卡奥女足 法马利卡奥女足
VS
维拉维登斯女足 维拉维登斯女足
04-14 18:00 挪丙
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
VS
比亚森 比亚森
04-14 18:00 西协丙
CD迪里奥 CD迪里奥
VS
拿戈纳克 拿戈纳克
04-14 18:00 西协丙
阿米拉竞技 阿米拉竞技
VS
埃西多 埃西多
04-14 18:00 西协丙
CD休伊特 CD休伊特
VS
特雷唐吉莫诺 特雷唐吉莫诺
04-14 18:00 西协丙
马拉加市 马拉加市
VS
拉曼恰竞技 拉曼恰竞技
04-14 18:00 西协丙
米兰德斯B队 米兰德斯B队
VS
拉维根德尔卡米诺 拉维根德尔卡米诺
04-14 18:00 西协丙
卡斯图埃拉 卡斯图埃拉
VS
CF特鲁希略 CF特鲁希略
04-14 18:00 西协丙
卡萨莱加斯 卡萨莱加斯
VS
CD塔兰孔 CD塔兰孔
04-14 18:00 西协丙
比利亚罗夫莱多 比利亚罗夫莱多
VS
亚佐魁卡 亚佐魁卡
04-14 18:00 西协丙
米内拉 米内拉
VS
卡拉瓦卡 卡拉瓦卡
04-14 18:00 西协丙
埃尔帕尔马 埃尔帕尔马
VS
布鲁苏尔德拉 布鲁苏尔德拉
04-14 18:00 西协丙
赛穆尔西亚 赛穆尔西亚
VS
罗卡竞技 罗卡竞技
04-14 18:00 西协丙
贝赛欧 贝赛欧
VS
哈罗拉科鲁尼亚 哈罗拉科鲁尼亚
04-14 18:00 西协丙
卡拉赫拉B队 卡拉赫拉B队
VS
维安纳斯 维安纳斯
04-14 18:00 西协丙
UD洛哥尼斯B UD洛哥尼斯B
VS
阿尔内多 阿尔内多
04-14 18:00 西协丙
奥利万扎 奥利万扎
VS
谢利斯 谢利斯
04-14 18:00 球会友谊
幼狮队 幼狮队
VS
后港联队 后港联队
04-14 18:00 阿尔乙
AS库鲁布 AS库鲁布
VS
艾恩米利拉 艾恩米利拉
04-14 18:00 爱尔高联
卢坎联 卢坎联
VS
马拉海德联 马拉海德联
04-14 18:00 爱尔高联
宾高凯尔特 宾高凯尔特
VS
圣弗朗西斯 圣弗朗西斯
04-14 18:00 西女乙
维埃拉联邦女足 维埃拉联邦女足
VS
科尔多瓦女足 科尔多瓦女足
04-14 18:00 西女乙
巴列卡诺女足 巴列卡诺女足
VS
比茨克女足 比茨克女足
04-14 18:00 西女乙
桑特加布里埃尔女足 桑特加布里埃尔女足
VS
科喏拉女足 科喏拉女足
04-14 18:00 西女乙
帕雷却索尔女足 帕雷却索尔女足
VS
托洛萨CF女足 托洛萨CF女足
04-14 18:00 西女乙
比兹克雷女足B队 比兹克雷女足B队
VS
贝瑞扎女足 贝瑞扎女足
04-14 18:00 西女乙
CD里乌多姆女足 CD里乌多姆女足
VS
库儿恩丝女足 库儿恩丝女足
04-14 18:00 西女乙
CE海鸥女足 CE海鸥女足
VS
比利亚雷亚尔B队女足 比利亚雷亚尔B队女足
04-14 18:00 波女联
比拉威尼卡女足 比拉威尼卡女足
VS
琴斯托霍瓦火花女足 琴斯托霍瓦火花女足
04-14 18:00 西青U19
塞尔塔U19 塞尔塔U19
VS
ED瓦尔迈纳U19 ED瓦尔迈纳U19
04-14 18:00 南非后备
阿玛祖鲁后备队 阿玛祖鲁后备队
VS
理查兹湾后备队 理查兹湾后备队
04-14 18:00 南非后备
瑟库库内联后备队 瑟库库内联后备队
VS
马摩洛迪日落后备队 马摩洛迪日落后备队
04-14 18:00 南非后备
超级体育后备队 超级体育后备队
VS
摩洛卡后备队 摩洛卡后备队
04-14 18:15 荷甲
赫拉克勒斯 赫拉克勒斯
VS
海伦芬 海伦芬
04-14 18:15 西协丙
阿苏阿加 阿苏阿加
VS
普埃夫洛努埃沃 普埃夫洛努埃沃
04-14 18:15 西协丙
班尼法 班尼法
VS
CD卡利涅纳 CD卡利涅纳
04-14 18:15 西女乙
奥萨苏纳女足C 奥萨苏纳女足C
VS
伊巴女足B队 伊巴女足B队
04-14 18:15 西青U19
雷奥亚U19 雷奥亚U19
VS
埃瓦尔U19 埃瓦尔U19
04-14 18:30 土超
佩迪卡斯堡 佩迪卡斯堡
VS
巴萨克赛尔足球俱乐部 巴萨克赛尔足球俱乐部
04-14 18:30 波兰甲
LKS洛迪兹 LKS洛迪兹
VS
拉多米亚克 拉多米亚克
04-14 18:30 土女甲
哈克卡里古女足 哈克卡里古女足
VS
贝西克塔斯女足 贝西克塔斯女足
04-14 18:30 意甲
那不勒斯 那不勒斯
VS
弗罗西诺内 弗罗西诺内
04-14 18:30 俄甲
索科尔萨拉托夫 索科尔萨拉托夫
VS
莫斯科鱼雷 莫斯科鱼雷
04-14 18:30 土甲
土兹拉士邦 土兹拉士邦
VS
哥茲塔比 哥茲塔比
04-14 18:30 西协乙
CE曼雷萨 CE曼雷萨
VS
大力神 大力神
04-14 18:30 西协乙
蒙蒂霍 蒙蒂霍
VS
塞哥维亚 塞哥维亚
04-14 18:30 西协丙
吉罗纳B队 吉罗纳B队
VS
豪斯彼得利特 豪斯彼得利特
04-14 18:30 意女甲
波米格利亚诺女足 波米格利亚诺女足
VS
科莫女足 科莫女足
04-14 18:30 罗甲
波图森尼 波图森尼
VS
克拉约瓦1948 克拉约瓦1948
04-14 18:30 乌克甲
胡斯特 胡斯特
VS
科里民 科里民
04-14 18:30 印度乙
马哈拉施特奥兰治 马哈拉施特奥兰治
VS
高阿体育会 高阿体育会
04-14 18:30 西协丙
丰特德坎托斯 丰特德坎托斯
VS
CD唐阿尔瓦罗 CD唐阿尔瓦罗
04-14 18:30 西协丙
SP维拉弗朗卡 SP维拉弗朗卡
VS
瓦尔维迪诺 瓦尔维迪诺
04-14 18:30 中台联
铭传大学 铭传大学
VS
台湾石虎 台湾石虎
04-14 18:30 赞比亚杯
恩多拉联队 恩多拉联队
VS
恩昌加流浪者 恩昌加流浪者
04-14 18:40 波兰乙
格但斯克莱吉亚 格但斯克莱吉亚
VS
特马利卡 特马利卡
04-14 18:45 奥女甲
奥地利维也纳女足 奥地利维也纳女足
VS
格拉茨风暴女足 格拉茨风暴女足
04-14 18:45 西青U19
桑坦德竞技U19 桑坦德竞技U19
VS
皇家奥维耶多U19 皇家奥维耶多U19
04-14 19:00 德U19
比勒菲尔德U19 比勒菲尔德U19
VS
杜伊斯堡U19 杜伊斯堡U19
04-14 19:00 德地区
汉堡青年队 汉堡青年队
VS
凤凰吕贝克 凤凰吕贝克
04-14 19:00 苏超
罗斯郡 罗斯郡
VS
格拉斯哥流浪者 格拉斯哥流浪者
04-14 19:00 土女甲
弗姆盖特金克里克女足 弗姆盖特金克里克女足
VS
加拉塔萨雷女足 加拉塔萨雷女足
04-14 19:00 土女甲
埃格利士邦女足 埃格利士邦女足
VS
彭迪克女足 彭迪克女足
04-14 19:00 德地区
BSG化学莱比锡 BSG化学莱比锡
VS
卡尔蔡司耶拿 卡尔蔡司耶拿
04-14 19:00 德地区
罗斯托克B队 罗斯托克B队
VS
巴贝尔斯贝格03 巴贝尔斯贝格03
04-14 19:00 德地区
柏林赫塔青年队 柏林赫塔青年队
VS
路肯瓦德 路肯瓦德
04-14 19:00 法U19
斯特拉斯堡U19 斯特拉斯堡U19
VS
特鲁瓦U19 特鲁瓦U19
04-14 19:00 法甲
勒阿弗尔 勒阿弗尔
VS
南特 南特
04-14 19:00 土乙
1461 特拉布宗 1461 特拉布宗
VS
布卡士邦SK 布卡士邦SK
04-14 19:00 瑞典超甲
特雷勒堡 特雷勒堡
VS
桑德维根斯 桑德维根斯
04-14 19:00 西协丙
马利诺 马利诺
VS
特内里费B队 特内里费B队
04-14 19:00 西协丙
维拉纽瓦红雀 维拉纽瓦红雀
VS
拉斯洛查斯 拉斯洛查斯
04-14 19:00 瑞典女超
AIK索尔纳女足 AIK索尔纳女足
VS
克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足
04-14 19:00 瑞典女超
皮特奥女足 皮特奥女足
VS
韦克舍女足 韦克舍女足
04-14 19:00 瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡 奥雷布洛西里安斯卡
VS
弗里斯卡 弗里斯卡
04-14 19:00 瑞典甲
于默奥 于默奥
VS
卡尔斯塔德 卡尔斯塔德
04-14 19:00 瑞典乙
卡尔期克朗 卡尔期克朗
VS
诺沙比 诺沙比
04-14 19:00 瑞典乙
安斯基德 安斯基德
VS
阿特维达堡 阿特维达堡
04-14 19:00 中超
天津津门虎 天津津门虎
VS
梅州客家 梅州客家
04-14 19:00 波女超
德比尔斯科女足 德比尔斯科女足
VS
APLG格但斯克女足 APLG格但斯克女足
04-14 19:00 白俄超
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
VS
斯莫根 斯莫根
04-14 19:00 俄甲
罗迪纳莫斯科B队 罗迪纳莫斯科B队
VS
FC穆罗姆 FC穆罗姆
04-14 19:00 俄女超
拉占女足 拉占女足
VS
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
04-14 19:00 波黑甲
伊格曼 伊格曼
VS
波苏耶 波苏耶
04-14 19:00 哈萨杯
阿克托比 阿克托比
VS
捷迪苏 捷迪苏
04-14 19:00 哈萨杯
叶利迈塞米 叶利迈塞米
VS
卡拉干达矿工 卡拉干达矿工
04-14 19:00 英女足总
热刺女足 热刺女足
VS
莱斯特城女足 莱斯特城女足
04-14 19:00 俄乙
FC维尔 FC维尔
VS
伊尔库茨克 伊尔库茨克
04-14 19:00 俄乙
科洛姆纳 科洛姆纳
VS
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
04-14 19:00 俄乙
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
VS
泽尼特奔萨 泽尼特奔萨
04-14 19:00 俄乙
奥布宁斯克 奥布宁斯克
VS
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
04-14 19:00 俄乙
别尔哥罗德礼炮 别尔哥罗德礼炮
VS
孔波齐矿 孔波齐矿
04-14 19:00 塔吉克超
伊斯塔拉夫尚 伊斯塔拉夫尚
VS
巴克吉萨尔 巴克吉萨尔
04-14 19:00 挪丙
伊斯灿登 伊斯灿登
VS
摩丘内尔 摩丘内尔
04-14 19:00 意青联甲
佛罗伦萨U19 佛罗伦萨U19
VS
都灵青年队 都灵青年队
04-14 19:00 波兰丁
格尼维诺 格尼维诺
VS
索克尔克勒泽威 索克尔克勒泽威
04-14 19:00 丹丙A
艾华塔 艾华塔
VS
瑞秀 瑞秀
04-14 19:00 丹丙A
霍尔贝克 霍尔贝克
VS
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
04-14 19:00 丹丙A
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
VS
利森格 利森格
04-14 19:00 德堡州联
SV赫梅林根 SV赫梅林根
VS
联合不莱梅 联合不莱梅
04-14 19:00 德堡州联
瓦尔布洛克迪克 瓦尔布洛克迪克
VS
云达不莱梅青年队 云达不莱梅青年队
04-14 19:00 西女丙
阿尔巴塞特女足 阿尔巴塞特女足
VS
奥萨苏纳女足 奥萨苏纳女足
04-14 19:00 爱尔高联
克鲁姆林联 克鲁姆林联
VS
凯尔特巡路者 凯尔特巡路者
04-14 19:00 爱尔高联
布鲁贝尔联 布鲁贝尔联
VS
梅努斯大学城 梅努斯大学城
04-14 19:00 爱尔高联
圣莫查塔斯 圣莫查塔斯
VS
基尔斯特罗唐尼 基尔斯特罗唐尼
04-14 19:15 俄超
乌拉尔 乌拉尔
VS
莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩
04-14 19:15 蒙古超
汗加里德 汗加里德
VS
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
04-14 19:15 西青U19
科喏拉U19 科喏拉U19
VS
CE康斯坦西亚U19 CE康斯坦西亚U19
04-14 19:30 德乙
布伦瑞克 布伦瑞克
VS
汉诺威96 汉诺威96
04-14 19:30 德乙
马格德堡 马格德堡
VS
汉堡 汉堡
04-14 19:30 德乙
圣保利 圣保利
VS
艾禾斯堡 艾禾斯堡
04-14 19:30 德丙
雷根斯堡 雷根斯堡
VS
慕尼黑1860 慕尼黑1860
04-14 19:30 比乙
贝弗伦 贝弗伦
VS
比尔肖特 比尔肖特
04-14 19:30 安道超
圣达哥林玛 圣达哥林玛
VS
卡罗伊 卡罗伊
04-14 19:30 香港乙
光华 光华
VS
晨曦 晨曦
04-14 19:30 爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
04-14 19:30 瑞典乙
法鲁 法鲁
VS
IFK奥斯泰卡斯 IFK奥斯泰卡斯
04-14 19:30 匈U19
帕克斯U19 帕克斯U19
VS
艾卡迪麻亚U19 艾卡迪麻亚U19
04-14 19:30 中甲
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
广州队 广州队
04-14 19:30 比甲
布鲁日 布鲁日
VS
安特卫普 安特卫普
04-14 19:30 克亚女联
马克西米迪纳摩女足 马克西米迪纳摩女足
VS
奥斯积克女足 奥斯积克女足
04-14 19:30 立陶丙
维尔提斯 维尔提斯
VS
苏杜瓦B队 苏杜瓦B队
04-14 19:35 中超
沧州雄狮 沧州雄狮
VS
青岛西海岸 青岛西海岸
04-14 19:35 中超
青岛海牛 青岛海牛
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
04-14 19:35 中超
上海海港 上海海港
VS
山东泰山 山东泰山
04-14 20:00 亚美甲
叶里温凤凰B队 叶里温凤凰B队
VS
艾拉斯克特B队 艾拉斯克特B队
04-14 20:00 亚美超
西亚美尼亚 西亚美尼亚
VS
舒拉克 舒拉克
04-14 20:00 德女联
纽伦堡女足 纽伦堡女足
VS
埃森舍纳贝克女足 埃森舍纳贝克女足
04-14 20:00 英乙U21
伯恩利U21 伯恩利U21
VS
查尔顿U21 查尔顿U21
04-14 20:00 德地区
美因茨青年队 美因茨青年队
VS
斯图加特青年队 斯图加特青年队
04-14 20:00 瑞士甲
康戈迪亚 康戈迪亚
VS
艾曼柏克 艾曼柏克
04-14 20:00 瑞士甲
杜安U21 杜安U21
VS
索洛图恩 索洛图恩
04-14 20:00 德地区
诺德施泰特 诺德施泰特
VS
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
04-14 20:00 德地区
FC条顿05 FC条顿05
VS
圣保利业余队 圣保利业余队
04-14 20:00 土丙
埃拉泽比勒迪亚士邦 埃拉泽比勒迪亚士邦
VS
苏坦贝利 苏坦贝利
04-14 20:00 土丙
凯斯特尔 凯斯特尔
VS
奥特士邦 奥特士邦
04-14 20:00 土丙
摩丝体育 摩丝体育
VS
比莱吉克奥泽尔 比莱吉克奥泽尔
04-14 20:00 土丙
新森海斯堡 新森海斯堡
VS
坎卡亚 坎卡亚
04-14 20:00 土丙
阿华利古奇 阿华利古奇
VS
土库克鲁兹卡雷 土库克鲁兹卡雷
04-14 20:00 土丙
古姆森士邦 古姆森士邦
VS
阿利亚加足球联盟 阿利亚加足球联盟
04-14 20:00 土丙
阿特华 阿特华
VS
卡拉布克德曼 卡拉布克德曼
04-14 20:00 土丙
马丁 1969 体育 马丁 1969 体育
VS
凯佩兹比勒迪亚士邦 凯佩兹比勒迪亚士邦
04-14 20:00 土丙
塔鲁苏斯 塔鲁苏斯
VS
艾迪瑞利士邦 艾迪瑞利士邦
04-14 20:00 土丙
耶尼亚廷达 耶尼亚廷达
VS
伊拉兹斯堡 伊拉兹斯堡
04-14 20:00 土丙
帕萨士邦 帕萨士邦
VS
杜古雷士邦 杜古雷士邦