足球直播

2024-05-23 星期四 直播

05-23 05:30 巴拉甲
卢克尼奥竞技体育会 卢克尼奥竞技体育会
VS
亚松森奥林匹亚 亚松森奥林匹亚
05-23 05:30 波多黎各联
大都会 大都会
VS
里科太阳FC 里科太阳FC
05-23 06:00 巴西杯
弗鲁米嫩塞 弗鲁米嫩塞
VS
森柏欧 森柏欧
05-23 06:00 巴西杯
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
VS
布鲁斯基 布鲁斯基
05-23 06:00 巴西杯
维多利亚 维多利亚
VS
博塔弗戈 博塔弗戈
05-23 06:00 美乙2
安阿博尔 安阿博尔
VS
卡拉马祖 卡拉马祖
05-23 06:00 多米联
圣克里斯托瓦尔竞技 圣克里斯托瓦尔竞技
VS
莫卡 莫卡
05-23 06:30 巴西杯
格雷米奥 格雷米奥
VS
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
05-23 06:30 巴青锦标
加马青年队 加马青年队
VS
瑟兰迪亚青年队 瑟兰迪亚青年队
05-23 07:00 巴西杯
累西腓体育 累西腓体育
VS
米内罗竞技 米内罗竞技
05-23 07:00 巴西杯
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
VS
派瑞加RS 派瑞加RS
05-23 07:00 巴西杯
科林蒂安 科林蒂安
VS
阿美利加RN 阿美利加RN
05-23 07:00 玻利甲
奥罗拉俱乐部 奥罗拉俱乐部
VS
玻利瓦尔 玻利瓦尔
05-23 07:00 美公开赛
印地十一 印地十一
VS
底特律城 底特律城
05-23 07:00 美独联
马里兰山猫 马里兰山猫
VS
乔治亚雄狮 乔治亚雄狮
05-23 07:00 美乙2
黑色守望冲刺 黑色守望冲刺
VS
西麻省先锋 西麻省先锋
05-23 07:00 美乙2
波士顿闪电 波士顿闪电
VS
AC康涅狄格 AC康涅狄格
05-23 07:00 美乙2
国王之锤 国王之锤
VS
韦恩堡FC 韦恩堡FC
05-23 07:00 美乙2
兰辛市 兰辛市
VS
南本德狮子 南本德狮子
05-23 07:00 美乙2
诺那FC 诺那FC
VS
佛罗里达精英 佛罗里达精英
05-23 07:00 美乙2
海岸联幻影 海岸联幻影
VS
波士顿城 波士顿城
05-23 07:00 美乙2
烟草路 烟草路
VS
联班塔门斯 联班塔门斯
05-23 07:00 美乙2
维珍尼亚海滨城 维珍尼亚海滨城
VS
帕图森特 帕图森特
05-23 07:00 巴维杯
帕桑度 帕桑度
VS
维拉诺瓦 维拉诺瓦
05-23 07:00 巴卡皮联
里奥布兰克ES 里奥布兰克ES
VS
维勒乌汉斯 维勒乌汉斯
05-23 07:15 哥伦甲
布卡拉曼加竞技 布卡拉曼加竞技
VS
百万富翁 百万富翁
05-23 07:30 加拿冠
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
VS
弗尔戈FC 弗尔戈FC
05-23 07:30 美公开赛
坦帕湾 坦帕湾
VS
达拉斯FC 达拉斯FC
05-23 07:30 乌拉杯
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
VS
蒙得维的亚城图尔克 蒙得维的亚城图尔克
05-23 07:30 美乙2
曼哈顿SC 曼哈顿SC
VS
艾恩邦德 艾恩邦德
05-23 07:30 美乙2
中西部联队 中西部联队
VS
奥克兰县FC 奥克兰县FC
05-23 07:30 乌拉杯
蒙得维的亚城图尔克 蒙得维的亚城图尔克
VS
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
05-23 08:00 厄瓜甲
瓜亚基尔巴塞罗那 瓜亚基尔巴塞罗那
VS
基多大学体育 基多大学体育
05-23 08:00 巴拉甲
波特诺山丘 波特诺山丘
VS
亚松森瓜拉尼 亚松森瓜拉尼
05-23 08:00 厄乙
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
VS
CD瓦尔加斯托雷斯 CD瓦尔加斯托雷斯
05-23 08:00 美预备联
休斯顿迪纳摩B队 休斯顿迪纳摩B队
VS
圣路易斯市B队 圣路易斯市B队
05-23 08:00 美乙2
芝加哥荷兰狮 芝加哥荷兰狮
VS
皮奥里亚 皮奥里亚
05-23 08:00 美乙2
迈阿密AC 迈阿密AC
VS
天鵝城 天鵝城
05-23 08:00 美乙2
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
VS
圣克罗伊SC 圣克罗伊SC
05-23 08:00 美乙2
罗彻斯特 罗彻斯特
VS
巴伐利亚 巴伐利亚
05-23 08:00 美乙2
切斯特火焰 切斯特火焰
VS
新泽西 新泽西
05-23 08:00 美超
CF10休斯顿 CF10休斯顿
VS
奥斯汀联合 奥斯汀联合
05-23 08:00 大冠杯
奥克兰城 奥克兰城
VS
AS马根塔 AS马根塔
05-23 08:10 阿根廷杯
图库曼竞技 图库曼竞技
VS
拉普拉塔体操 拉普拉塔体操
05-23 08:30 巴西杯
亚马逊FC 亚马逊FC
VS
弗拉门戈 弗拉门戈
05-23 08:30 巴西杯
尤文图德 尤文图德
VS
巴西国际 巴西国际
05-23 08:30 玻利甲
布鲁明 布鲁明
VS
维尔斯特曼 维尔斯特曼
05-23 09:30 哥伦甲
佩雷拉 佩雷拉
VS
巴兰基亚青年 巴兰基亚青年
05-23 09:30 墨西乙
阿卡特兰 阿卡特兰
VS
阿里卡老虎队 阿里卡老虎队
05-23 10:00 哥斯甲
阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯
VS
萨普里萨 萨普里萨
05-23 10:00 墨西T联
坦皮科马德罗 坦皮科马德罗
VS
洛斯卡沃斯联 洛斯卡沃斯联
05-23 10:30 美公开赛
西雅图海湾人 西雅图海湾人
VS
凤凰重生 凤凰重生
05-23 11:30 印德联
纳雄耐尔联 纳雄耐尔联
VS
辛杜斯坦 辛杜斯坦
05-23 12:00 大冠杯
AS皮莱 AS皮莱
VS
雷瓦 雷瓦
05-23 14:15 印尼联3
PSG尖米士 PSG尖米士
VS
伯斯古古杜斯 伯斯古古杜斯
05-23 14:15 印尼联3
法米尔 法米尔
VS
班图尔 班图尔
05-23 14:15 印尼联3
BRT梳邦 BRT梳邦
VS
圣马迪恩 圣马迪恩
05-23 16:30 中冠
广西足行天下 广西足行天下
VS
黔东南苗岭 黔东南苗岭
05-23 16:30 印尼联3
帕瑟卡帕斯巴苏鲁安 帕瑟卡帕斯巴苏鲁安
VS
苏姆贝尔萨 苏姆贝尔萨
05-23 16:30 印尼联3
波斯科塔格朗 波斯科塔格朗
VS
廖内群岛FC 廖内群岛FC
05-23 16:30 印尼联3
德扬FC 德扬FC
VS
PCB西帕西 PCB西帕西
05-23 18:00 乌兹甲B
布哈拉大学 布哈拉大学
VS
布哈拉FA 布哈拉FA
05-23 18:00 乌兹甲B
达利亚FA 达利亚FA
VS
库姆科 库姆科
05-23 18:00 乌兹甲B
纳瓦伊FA 纳瓦伊FA
VS
卡尔帕伊斯顿FA 卡尔帕伊斯顿FA
05-23 18:00 乌兹甲B
吉扎克FA 吉扎克FA
VS
吉扎克 吉扎克
05-23 18:00 不丹廷联
达加联队 达加联队
VS
坦桑FC 坦桑FC
05-23 19:00 丹后备
埃斯比约后备队 埃斯比约后备队
VS
霍森斯后备队 霍森斯后备队
05-23 19:00 哈萨甲
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
VS
阿克托比B队 阿克托比B队
05-23 19:00 哈萨甲
凯兰 凯兰
VS
奥基捷佩斯 奥基捷佩斯
05-23 19:30 白俄女超
第聂伯女足 第聂伯女足
VS
斯莫根女足 斯莫根女足
05-23 19:30 中冠
海南双玉 海南双玉
VS
海南众弘 海南众弘
05-23 20:00 埃塞超
沃尔克特城 沃尔克特城
VS
德雷达瓦市 德雷达瓦市
05-23 20:00 乌兹甲
FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队
VS
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
05-23 20:15 保甲
阿尔达 阿尔达
VS
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
05-23 20:30 乌兹甲
努库斯咸海 努库斯咸海
VS
马沙尔 马沙尔
05-23 21:00 格鲁甲
森特尔迪亚 森特尔迪亚
VS
哥里迪拉 哥里迪拉
05-23 21:00 希腊甲
埃加莱奥 埃加莱奥
VS
帕纳察奇 帕纳察奇
05-23 21:00 希腊甲
帕纳辛纳科斯B队 帕纳辛纳科斯B队
VS
奥林比亚高斯B队 奥林比亚高斯B队
05-23 21:00 希腊甲
马克多尼科斯 马克多尼科斯
VS
尼基沃罗 尼基沃罗
05-23 21:00 哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
VS
卡拉特B队 卡拉特B队
05-23 21:00 黎巴嫩联
加济青年 加济青年
VS
的黎波里体育 的黎波里体育
05-23 21:00 黎巴嫩联
阿赫利纳巴蒂耶 阿赫利纳巴蒂耶
VS
智慧SC 智慧SC
05-23 21:00 津巴超
迪纳莫斯 迪纳莫斯
VS
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
05-23 21:00 阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队
VS
圣马丁布萨科后备队 圣马丁布萨科后备队
05-23 21:00 桑给超
JKU FC JKU FC
VS
奇普基兹体育 奇普基兹体育
05-23 21:15 桑给超
消防SC 消防SC
VS
基邦加 基邦加
05-23 21:30 白俄女超
明斯克女足 明斯克女足
VS
ABFF女足U19 ABFF女足U19
05-23 21:50 克亚乙
雷迪塞瓦特 雷迪塞瓦特
VS
施巴利亚 施巴利亚
05-23 22:00 摩尔乙
维多利巴尔达尔 维多利巴尔达尔
VS
萨弦瑟迪尔 萨弦瑟迪尔
05-23 22:00 阿后备
新芝加哥后备队 新芝加哥后备队
VS
玛伦后备队 玛伦后备队
05-23 22:00 阿后备
圣米格尔后备队 圣米格尔后备队
VS
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
05-23 22:00 阿后备
CA坦波利后备队 CA坦波利后备队
VS
亚特兰大竞技后备队 亚特兰大竞技后备队
05-23 22:30 伊朗甲
沙赫尔巴巴克 沙赫尔巴巴克
VS
沙赫达里阿斯塔拉 沙赫达里阿斯塔拉
05-23 22:30 伊朗甲
瓦尔扎甘 瓦尔扎甘
VS
塔拉依萨纳萨维 塔拉依萨纳萨维
05-23 22:30 突尼甲
比瑟汀 比瑟汀
VS
EGS加夫萨 EGS加夫萨
05-23 22:30 突尼甲
美特拉路 美特拉路
VS
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
05-23 22:45 保甲
索菲亚1948 索菲亚1948
VS
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
05-23 23:00 伊拉超
纳夫特米桑 纳夫特米桑
VS
巴格达警察 巴格达警察
05-23 23:00 伊拉超
纽罗兹 纽罗兹
VS
巴格达空军 巴格达空军
05-23 23:00 伊拉超
纳弗特 纳弗特
VS
卡帕拉 卡帕拉
05-23 23:00 伊拉超
扎瓦拉 扎瓦拉
VS
阿尔米纳 阿尔米纳
05-23 23:00 爱沙甲
诺米联 诺米联
VS
纳尔瓦 纳尔瓦
05-23 23:00 埃塞超
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
VS
阿达玛城 阿达玛城
05-23 23:00 拉脱超
奥达里加 奥达里加
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
05-23 23:00 伊朗甲
埃斯兰沙尔 埃斯兰沙尔
VS
沙辛班达尔 沙辛班达尔
05-23 23:00 伊朗甲
沙赫尔拉兹 沙赫尔拉兹
VS
达里亚巴博尔 达里亚巴博尔
05-23 23:00 欧青U17
乌克兰U17 乌克兰U17
VS
捷克U17 捷克U17
05-23 23:00 欧青U17
丹麦U17 丹麦U17
VS
克罗地亚U17 克罗地亚U17
05-23 23:00 国际友谊
北马其顿U19 北马其顿U19
VS
黑山U19 黑山U19
05-23 23:00 阿后备
拉马德里后备队 拉马德里后备队
VS
意杜萨高后备队 意杜萨高后备队
05-23 23:00 阿后备
米德兰后备队 米德兰后备队
VS
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
05-23 23:15 伊朗甲
达玛希吉兰 达玛希吉兰
VS
加奇萨兰 加奇萨兰
05-23 23:30 芬甲
基柏 基柏
VS
PK35万塔 PK35万塔
05-23 23:30 芬甲
MP米克力 MP米克力
VS
查路 查路
05-23 23:30 芬甲
卡亚尼卡帕 卡亚尼卡帕
VS
SJK学院II队 SJK学院II队
05-23 23:30 芬乙
查普斯B队 查普斯B队
VS
迈帕 迈帕
05-23 23:30 芬乙
古比斯青年队 古比斯青年队
VS
OLS奥卢 OLS奥卢
05-23 23:30 匈女甲
吉奧利女足 吉奧利女足
VS
费伦茨瓦罗斯女足 费伦茨瓦罗斯女足
05-23 23:30 白俄女超
明斯克迪纳摩女足 明斯克迪纳摩女足
VS
明斯克动力女足 明斯克动力女足
05-23 23:30 芬丙
HAPK HAPK
VS
米克力二队 米克力二队
05-23 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
VS
LAUTP LAUTP

2024-05-24 星期五 直播

05-24 00:00 格鲁甲
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
VS
巴统迪纳摩 巴统迪纳摩
05-24 00:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
未来足球俱乐部 未来足球俱乐部
05-24 00:00 布法联
德尔福特维特斯 德尔福特维特斯
VS
雷伊姆 雷伊姆
05-24 00:00 布法联
索纳贝尔瓦加杜古 索纳贝尔瓦加杜古
VS
ASEC库杜古 ASEC库杜古
05-24 00:00 布法联
瓦加杜古流星 瓦加杜古流星
VS
US武装部队 US武装部队
05-24 00:00 布法联
ASFA叶尼加 ASFA叶尼加
VS
马杰斯蒂克FC 马杰斯蒂克FC
05-24 00:00 波黑杯
巴尼亚卢卡战士 巴尼亚卢卡战士
VS
日林斯基 日林斯基
05-24 00:00 土杯
贝西克塔斯 贝西克塔斯
VS
特拉布宗体育 特拉布宗体育
05-24 00:00 挪丙
索勒 索勒
VS
维达 维达
05-24 00:00 巴林超
艾希迪 艾希迪
VS
阿伊迪哈德 阿伊迪哈德
05-24 00:00 巴林超
东里法 东里法
VS
玛基亚 玛基亚
05-24 00:00 国际友谊
毛里塔尼亚女足U20 毛里塔尼亚女足U20
VS
几内亚女足U20 几内亚女足U20
05-24 00:00 芬丙
FC哈卡青年队 FC哈卡青年队
VS
谭柏勒恩 谭柏勒恩
05-24 00:00 阿后备
皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队
VS
联合防卫队后备队 联合防卫队后备队
05-24 00:00 阿后备
菲尼斯竞技后备队 菲尼斯竞技后备队
VS
意大利亚诺后备队 意大利亚诺后备队
05-24 00:00 塞尔女杯
斯巴达苏波迪查女足 斯巴达苏波迪查女足
VS
拉斯克红星女足 拉斯克红星女足
05-24 00:30 塞尔超
托波拉 托波拉
VS
克鲁舍瓦茨进步 克鲁舍瓦茨进步
05-24 00:30 马里甲
AS警官 AS警官
VS
昂泽 昂泽
05-24 00:30 马里甲
巴卡里德迦 巴卡里德迦
VS
史塔德马里安 史塔德马里安
05-24 00:30 马里甲
布古尼 布古尼
VS
黑星 黑星
05-24 00:30 马里甲
AS皇家巴马科 AS皇家巴马科
VS
科洛FC 科洛FC
05-24 00:30 马里甲
色格拉巴马科 色格拉巴马科
VS
宾加 宾加
05-24 00:30 马里甲
USC基塔 USC基塔
VS
博古拉 博古拉
05-24 00:30 芬丙
VPS乔尼欧伊特 VPS乔尼欧伊特
VS
纳佩斯II队 纳佩斯II队
05-24 00:45 荷甲
奈梅亨 奈梅亨
VS
前进之鹰 前进之鹰
05-24 01:00 瑞典超甲
布莱格 布莱格
VS
代格福什 代格福什
05-24 01:00 瑞典超甲
奥雷布洛 奥雷布洛
VS
尤特斯科腾 尤特斯科腾
05-24 01:00 瑞典超甲
瓦尔贝里 瓦尔贝里
VS
奥迪沃特 奥迪沃特
05-24 01:00 爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
VS
潭美卡 潭美卡
05-24 01:00 挪甲
利恩 利恩
VS
桑德尼斯 桑德尼斯
05-24 01:00 瑞典甲
诺尔比 诺尔比
VS
特罗尔海坦 特罗尔海坦
05-24 01:00 格鲁甲
萨布塔洛 萨布塔洛
VS
克尔赫提 克尔赫提
05-24 01:00 德堡州联
凯泽斯劳滕青年队 凯泽斯劳滕青年队
VS
比特堡 比特堡
05-24 01:00 芬丙
王牌 王牌
VS
伊洛贾维联 伊洛贾维联
05-24 01:00 德堡州联
托夫博文豪森04 托夫博文豪森04
VS
斯瑟姆比克 斯瑟姆比克
05-24 01:15 保甲
索非亚中央陆军 索非亚中央陆军
VS
查洛摩利 查洛摩利
05-24 01:15 德联会联
洛特维法兰克福 洛特维法兰克福
VS
FFV体育之友04 FFV体育之友04
05-24 01:15 芬丙
豪戈 豪戈
VS
埃斯波 埃斯波
05-24 01:15 芬丙
亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC
VS
格尼斯坦奥格利 格尼斯坦奥格利
05-24 01:20 芬丙
PPJ罗霍拉赫蒂 PPJ罗霍拉赫蒂
VS
爱斯柏 爱斯柏
05-24 01:30 瑞典乙
阿拉佛斯 阿拉佛斯
VS
IK高首德 IK高首德
05-24 01:30 欧青U17
塞浦路斯U17 塞浦路斯U17
VS
塞尔维亚U17 塞尔维亚U17
05-24 01:30 欧青U17
奥地利U17 奥地利U17
VS
威尔士U17 威尔士U17
05-24 01:30 德堡州联
普鲁士明斯特B队 普鲁士明斯特B队
VS
威斯法利亚利耶尼恩 威斯法利亚利耶尼恩
05-24 01:30 德堡州联
云达不莱梅C队 云达不莱梅C队
VS
TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森
05-24 01:30 德堡州联
不来梅 不来梅
VS
博格菲尔德 博格菲尔德
05-24 01:30 阿后备
卡纽埃拉斯后备队 卡纽埃拉斯后备队
VS
多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队
05-24 01:45 土杯
贝西克塔斯 贝西克塔斯
VS
特拉布宗体育 特拉布宗体育
05-24 02:00 沙特联
艾卜哈 艾卜哈
VS
塞哈特海湾 塞哈特海湾
05-24 02:00 沙特联
阿科多 阿科多
VS
麦加统一 麦加统一
05-24 02:00 沙特联
达曼协作 达曼协作
VS
利雅得青年人 利雅得青年人
05-24 02:00 沙特联
哈萨征服 哈萨征服
VS
哈森姆 哈森姆
05-24 02:00 沙特联
费哈 费哈
VS
布赖代合作 布赖代合作
05-24 02:00 沙特联
利雅得新月 利雅得新月
VS
塔伊 塔伊
05-24 02:00 沙特联
吉达联合 吉达联合
VS
达马克 达马克
05-24 02:00 沙特联
布赖代先锋 布赖代先锋
VS
吉达国民 吉达国民
05-24 02:00 沙特联
利雅得体育 利雅得体育
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
05-24 02:00 冰岛甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
特罗图尔 特罗图尔
05-24 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
葛洛塔女足 葛洛塔女足
05-24 02:00 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
05-24 02:00 巴圣女联
帕尔梅拉斯女足 帕尔梅拉斯女足
VS
费罗维里亚女足 费罗维里亚女足
05-24 02:00 比地区
色格拉布鲁日B队 色格拉布鲁日B队
VS
哈瑟尔特 哈瑟尔特
05-24 02:00 象牙海杯
阿比让 阿比让
VS
阿比让竞赛会 阿比让竞赛会
05-24 02:00 阿后备
男孩竞技后备队 男孩竞技后备队
VS
圣太摩后备队 圣太摩后备队
05-24 02:00 阿后备
利斯特雷后备队 利斯特雷后备队
VS
图库曼体育会后备队 图库曼体育会后备队
05-24 02:00 阿后备
普拉滕斯后备队 普拉滕斯后备队
VS
戈多伊克鲁斯后备队 戈多伊克鲁斯后备队
05-24 02:00 阿后备
科尔多瓦学院后备队 科尔多瓦学院后备队
VS
阿根廷青年人后备队 阿根廷青年人后备队
05-24 02:00 巴女锦标U20
亚美利加女足U20 亚美利加女足U20
VS
米内罗竞技女足U20 米内罗竞技女足U20
05-24 02:00 巴女锦标U20
累西腓体育女足U20 累西腓体育女足U20
VS
弗鲁米嫩塞女足U20 弗鲁米嫩塞女足U20
05-24 02:00 巴女锦标U20
桑托斯女子U20 桑托斯女子U20
VS
圣保罗女足U20 圣保罗女足U20
05-24 02:15 秘鲁乙
FC圣马科斯 FC圣马科斯
VS
拉库巴 拉库巴
05-24 02:15 挪威U19
瑞迪U19 瑞迪U19
VS
格鲁德U19 格鲁德U19
05-24 02:15 挪威U19
艾斯卡U19 艾斯卡U19
VS
基沙U19 基沙U19
05-24 02:15 挪威U19
利勒哈默尔U19 利勒哈默尔U19
VS
克罗佛塔U19 克罗佛塔U19
05-24 02:30 意乙
特尔纳纳 特尔纳纳
VS
巴里 巴里
05-24 02:30 德甲
波鸿 波鸿
VS
杜塞尔多夫 杜塞尔多夫
05-24 02:30 巴拉乙
帕斯托雷奥 帕斯托雷奥
VS
瓜伊雷纳 瓜伊雷纳
05-24 02:30 马里甲
非洲足球精英 非洲足球精英
VS
佐里巴 佐里巴
05-24 02:30 阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队 基尔梅斯阿根廷后备队
VS
梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队
05-24 02:45 意甲
卡利亚里 卡利亚里
VS
佛罗伦萨 佛罗伦萨
05-24 02:45 爱超
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
05-24 02:45 苏女超
邓迪联女足 邓迪联女足
VS
基马诺克女足 基马诺克女足
05-24 03:00 玻利甲
圣安东尼奥布鲁布鲁 圣安东尼奥布鲁布鲁
VS
帕瑞 帕瑞
05-24 03:00 荷甲
乌德勒支 乌德勒支
VS
鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达
05-24 03:00 国际友谊
塞拉利昂女足U20 塞拉利昂女足U20
VS
利比里亚女足U20 利比里亚女足U20
05-24 03:00 苏超
拉茨流浪者 拉茨流浪者
VS
罗斯郡 罗斯郡
05-24 03:00 巴女锦标U20
科林蒂安女足U20 科林蒂安女足U20
VS
布拉甘蒂诺女子U20 布拉甘蒂诺女子U20
05-24 03:15 冰岛乙
沃古姆 沃古姆
VS
KFG加达巴尔 KFG加达巴尔
05-24 03:15 冰岛乙
胡萨维克 胡萨维克
VS
雷弗图尔 雷弗图尔
05-24 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
格林达维克女足 格林达维克女足
05-24 03:15 冰女甲
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
05-24 03:15 冰岛丙
KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔
VS
阿尔拜尔足球俱乐部 阿尔拜尔足球俱乐部
05-24 03:30 巴青锦
巴西国际青年队 巴西国际青年队
VS
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
05-24 04:00 冰岛丁
雷特提尔 雷特提尔
VS
KF哈夫尼尔 KF哈夫尼尔
05-24 04:00 阿后备
圣塔菲联后备队 圣塔菲联后备队
VS
拉努斯后备队 拉努斯后备队
05-24 04:30 秘鲁乙
FC卡洛斯 FC卡洛斯
VS
瓦努科大学 瓦努科大学
05-24 06:00 巴西杯
克里丘马 克里丘马
VS
巴伊亚 巴伊亚
05-24 06:00 巴西杯
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
05-24 06:00 玻利甲
拉巴斯准备 拉巴斯准备
VS
国民波托西 国民波托西
05-24 06:00 阿后备
科尔多瓦中央后备队 科尔多瓦中央后备队
VS
国防与司法后备队 国防与司法后备队
05-24 06:30 巴西杯
库亚巴 库亚巴
VS
戈亚斯 戈亚斯
05-24 07:00 乌拉甲
佩纳罗尔 佩纳罗尔
VS
普罗格雷索俱乐部 普罗格雷索俱乐部
05-24 07:00 美预备联
多伦多FCB队 多伦多FCB队
VS
卡罗莱娜 卡罗莱娜
05-24 07:15 哥伦甲
托利马体育 托利马体育
VS
拉伊奎达德 拉伊奎达德
05-24 07:30 巴拉甲
特立尼登斯 特立尼登斯
VS
卡巴列罗 卡巴列罗
05-24 07:30 巴拉乙
桑坦尼体育会 桑坦尼体育会
VS
圣洛伦佐体育会 圣洛伦佐体育会
05-24 08:00 厄乙
曼塔 曼塔
VS
查卡里塔斯SC 查卡里塔斯SC
05-24 08:00 玻利甲
最强者 最强者
VS
瓜比拉 瓜比拉
05-24 08:00 墨西乙
雅特佩克FC 雅特佩克FC
VS
德斯科法劳内斯 德斯科法劳内斯
05-24 08:30 巴西杯
圣保罗 圣保罗
VS
马拉巴老鹰 马拉巴老鹰
05-24 08:30 巴西杯
塞阿拉 塞阿拉
VS
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
05-24 08:30 巴圣女联
布拉干蒂诺女足 布拉干蒂诺女足
VS
科林蒂安女足 科林蒂安女足
05-24 09:00 美乙2
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
VS
盐城 盐城
05-24 09:30 哥伦甲
圣塔菲 圣塔菲
VS
云斯卡尔达斯 云斯卡尔达斯
05-24 10:00 美女职
天使城女足 天使城女足
VS
圣地亚哥波浪女足 圣地亚哥波浪女足
05-24 10:00 美乙2
阿克德米卡SC 阿克德米卡SC
VS
旧金山格伦斯SC 旧金山格伦斯SC
05-24 10:00 墨西超
蓝十字 蓝十字
VS
墨西哥美洲 墨西哥美洲
05-24 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
05-24 15:00 韩女联
报恩尚武女足 报恩尚武女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
05-24 15:00 澳維甲U23
华勒比市U23 华勒比市U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
05-24 15:00 澳維甲U23
班特列U23 班特列U23
VS
布琳狮子U23 布琳狮子U23
05-24 15:00 澳維甲U23
墨尔本城U23 墨尔本城U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
05-24 15:00 澳維甲U23
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
05-24 15:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
05-24 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
05-24 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
05-24 15:05 球会友谊
澳职明星队 澳职明星队
VS
纽卡斯尔联 纽卡斯尔联
05-24 16:00 乌克青
卡夫巴斯U21 卡夫巴斯U21
VS
FC米奈青年队 FC米奈青年队
05-24 16:00 中乙
湖北青年星 湖北青年星
VS
山东泰山金钢山 山东泰山金钢山
05-24 16:30 中冠
广东蜀地红 广东蜀地红
VS
广东铭途 广东铭途
05-24 16:30 中冠
南京铁虎河海 南京铁虎河海
VS
青岛追风少年 青岛追风少年
05-24 16:30 中冠
青岛五月的风 青岛五月的风
VS
武汉聚星闪耀 武汉聚星闪耀
05-24 17:00 乌克青
奥布隆U21 奥布隆U21
VS
亚历山德里亚青年队 亚历山德里亚青年队
05-24 17:00 乌克青
LNZ切尔卡瑟U21 LNZ切尔卡瑟U21
VS
沃斯卡拉青年队 沃斯卡拉青年队
05-24 17:00 澳达超
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
VS
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
05-24 17:30 澳威超
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
VS
北部精神 北部精神
05-24 17:30 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
阿东那城 阿东那城
05-24 18:00 乌克青
敖德萨黑海人青年队 敖德萨黑海人青年队
VS
SK第聂伯罗青年队 SK第聂伯罗青年队
05-24 18:00 乌克青
鲁克维尼基青年队 鲁克维尼基青年队
VS
基辅迪纳摩青年队 基辅迪纳摩青年队
05-24 18:00 乌克青
卢甘斯克索尔亚青年队 卢甘斯克索尔亚青年队
VS
高华尤夫卡青年队 高华尤夫卡青年队
05-24 18:00 乌克青
波利西亚日托米尔U21 波利西亚日托米尔U21
VS
顿涅茨克矿工青年队 顿涅茨克矿工青年队
05-24 18:00 波青联
克拉科维亚青年队 克拉科维亚青年队
VS
桑德克亚青年队 桑德克亚青年队
05-24 18:00 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
阿德莱德城 阿德莱德城
05-24 18:00 澳威北超
布罗德美度兰 布罗德美度兰
VS
麦格理湖 麦格理湖
05-24 18:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
金海 金海
05-24 18:00 韩女联
昌宁女足 昌宁女足
VS
世宗多博女足 世宗多博女足
05-24 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
VS
首尔市厅女足 首尔市厅女足
05-24 18:00 韩女联
仁川现代制铁红色天使女足 仁川现代制铁红色天使女足
VS
水原FMC女足 水原FMC女足
05-24 18:00 孟加拉超
孟加拉国警察 孟加拉国警察
VS
福提斯 福提斯
05-24 18:00 孟加拉超
MFS拉汉马特 MFS拉汉马特
VS
巴斯顺达拉国王 巴斯顺达拉国王
05-24 18:00 越南甲
岘港 岘港
VS
同塔 同塔
05-24 18:00 乌克甲
雅鲁德马里乌波尔 雅鲁德马里乌波尔
VS
罗姆内 罗姆内
05-24 18:00 乌克甲
伊尼胡列斯 伊尼胡列斯
VS
卡帕迪 卡帕迪
05-24 18:00 乌克甲
利维贝雷 利维贝雷
VS
杜纳伊夫齐 杜纳伊夫齐
05-24 18:00 澳新南联
西部狂怒 西部狂怒
VS
骑警流浪 骑警流浪
05-24 18:15 澳塔超
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
VS
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
05-24 18:15 澳昆女超
布里斯班城女足 布里斯班城女足
VS
米切尔顿女足 米切尔顿女足
05-24 18:15 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
内西鹰队 内西鹰队
05-24 18:30 澳维甲
华勒比市 华勒比市
VS
卡罗琳 卡罗琳
05-24 18:30 澳维甲
本特利绿茵 本特利绿茵
VS
布琳狮子 布琳狮子
05-24 18:30 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
05-24 18:30 澳昆乙
玛卢奇多 玛卢奇多
VS
北极星 北极星
05-24 18:30 澳亚超
史宾威白鹰 史宾威白鹰
VS
老苏格兰SC 老苏格兰SC
05-24 18:30 澳维亚
莫兰德斑马 莫兰德斑马
VS
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
05-24 18:30 澳维亚
埃森登皇家 埃森登皇家
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
05-24 19:00 匈U19
华萨斯U19 华萨斯U19
VS
艾卡迪麻亚U19 艾卡迪麻亚U19
05-24 19:00 匈U19
新佩斯U19 新佩斯U19
VS
德布雷辛尼U19 德布雷辛尼U19
05-24 19:00 哈萨甲
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
VS
FK阿雷斯 FK阿雷斯
05-24 19:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
05-24 19:00 越南甲
TTBD富东 TTBD富东
VS
顺化 顺化
05-24 19:00 希腊U19
帕纳辛纳科斯U19 帕纳辛纳科斯U19
VS
阿里斯U19 阿里斯U19
05-24 19:00 白俄女超
比斯特迪纳摩女足 比斯特迪纳摩女足
VS
维迪比斯克女足 维迪比斯克女足
05-24 19:00 澳达超
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
VS
达尔文之心 达尔文之心
05-24 19:15 蒙古超
巴伐利亚FC 巴伐利亚FC
VS
图瓦布加努 图瓦布加努
05-24 19:30 中冠
广西布山 广西布山
VS
贵州筑城竞技 贵州筑城竞技
05-24 19:45 新加坡联
马里士他卡沙 马里士他卡沙
VS
淡滨尼流浪者 淡滨尼流浪者
05-24 20:00 吉布超
CF国家宪兵队 CF国家宪兵队
VS
加德科特FC 加德科特FC
05-24 20:00 埃塞超
埃塞俄比亚国防军 埃塞俄比亚国防军
VS
沙舍默内城 沙舍默内城
05-24 20:00 俄女超
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
VS
莫斯科斯巴达女足 莫斯科斯巴达女足
05-24 20:15 马来超
登嘉楼 登嘉楼
VS
吉兰丹达鲁纳英 吉兰丹达鲁纳英
05-24 20:30 乌克超
LNZ切尔卡瑟 LNZ切尔卡瑟
VS
沃斯克拉 沃斯克拉
05-24 20:30 马维超
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
VS
西沃联 西沃联
05-24 21:00 亚美超
BKMA BKMA
VS
FK瓦尼 FK瓦尼
05-24 21:00 博茨超
圣灵队 圣灵队
VS
哈博罗内联 哈博罗内联
05-24 21:00 格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提
VS
WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚
05-24 21:00 格鲁乙
萨加雷焦 萨加雷焦
VS
什图尔米 什图尔米
05-24 21:00 格鲁乙
科克禾迪 科克禾迪
VS
鲁斯塔维 鲁斯塔维
05-24 21:00 俄女超
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
VS
莫斯科火车头女足 莫斯科火车头女足
05-24 21:00 白俄甲
波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队
VS
利达 利达
05-24 21:00 塔吉克超
埃斯卡塔 埃斯卡塔
VS
哈特隆 哈特隆
05-24 21:00 以甲
乌姆阿法姆夏普尔 乌姆阿法姆夏普尔
VS
特拉维夫叶胡达 特拉维夫叶胡达
05-24 21:00 以甲
卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比
VS
拿撒勒伊里特夏普尔 拿撒勒伊里特夏普尔
05-24 21:00 以甲
赫兹立亚马卡比 赫兹立亚马卡比
VS
伊罗尼太巴列 伊罗尼太巴列
05-24 21:00 以甲
哈萨隆 哈萨隆
VS
基尔史莫纳夏普尔 基尔史莫纳夏普尔
05-24 21:00 以甲
阿富拉夏普尔 阿富拉夏普尔
VS
阿科夏普尔 阿科夏普尔
05-24 21:00 以甲
法萨巴夏普尔 法萨巴夏普尔
VS
卡法尔卡瑟姆 卡法尔卡瑟姆
05-24 21:00 以甲
拉马甘夏普尔 拉马甘夏普尔
VS
塞克特兹亚 塞克特兹亚
05-24 21:00 以甲
IB谢法拉姆 IB谢法拉姆
VS
里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔
05-24 21:00 马来超
吉达州 吉达州
VS
霹雳FC 霹雳FC
05-24 21:00 乌兹甲
布哈拉 布哈拉
VS
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
05-24 21:00 土甲
波德鲁姆士邦 波德鲁姆士邦
VS
科鲁姆 科鲁姆
05-24 21:25 乌克青
梅塔利斯特1925青年队 梅塔利斯特1925青年队
VS
维勒斯青年队 维勒斯青年队
05-24 21:50 克亚乙
乌克瓦 乌克瓦
VS
吉尔杰耶瓦克 吉尔杰耶瓦克
05-24 22:00 乌兹超
比克波德 比克波德
VS
纳曼干新春 纳曼干新春
05-24 22:00 白俄甲
莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺
VS
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
05-24 22:00 波兰丁
卢齐诺 卢齐诺
VS
波贡诺威 波贡诺威
05-24 22:15 阿联酋超
阿治曼 阿治曼
VS
沙迦 沙迦
05-24 22:15 阿联酋超
迪拜哈塔 迪拜哈塔
VS
阿布扎比半岛 阿布扎比半岛
05-24 22:30 吉布超
阿瓦塔 阿瓦塔
VS
ACS哈伊布利 ACS哈伊布利
05-24 22:30 乌兹超
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
VS
安迪江 安迪江
05-24 22:30 拉脱超
陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯
VS
里加FC 里加FC
05-24 22:30 球会友谊
ZNK卢布尔女足 ZNK卢布尔女足
VS
彭梅吉女足 彭梅吉女足
05-24 23:00 亚美超
乌拉尔图 乌拉尔图
VS
艾拉华特 艾拉华特
05-24 23:00 伊拉超
阿比尔 阿比尔
VS
纳弗巴士拉 纳弗巴士拉
05-24 23:00 伊拉超
艾纳加弗 艾纳加弗
VS
扎胡 扎胡
05-24 23:00 伊拉超
卡克 卡克
VS
阿马纳特巴格达 阿马纳特巴格达
05-24 23:00 伊拉超
卡拉巴 卡拉巴
VS
杜赫克 杜赫克
05-24 23:00 伊拉超
卡西姆 卡西姆
VS
胡多德 胡多德
05-24 23:00 芬超
哈卡 哈卡
VS
奥卢 奥卢
05-24 23:00 格鲁乙
斯帕里 斯帕里
VS
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
05-24 23:00 瑞典女甲
利德雪平女足 利德雪平女足
VS
马模女足 马模女足
05-24 23:00 加纳联
斯特德法斯特 斯特德法斯特
VS
北城 北城
05-24 23:00 加纳联
力量FC 力量FC
VS
瓦桑塔 瓦桑塔
05-24 23:00 加纳联
VC勇士 VC勇士
VS
塔马利市 塔马利市
05-24 23:00 保乙
比蒂维迪 比蒂维迪
VS
斯夫格 斯夫格
05-24 23:00 保乙
比拉斯萨 比拉斯萨
VS
CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队
05-24 23:00 保乙
布尔加斯1919 布尔加斯1919
VS
延特拉 延特拉
05-24 23:00 保乙
多布鲁察 多布鲁察
VS
FC蒙塔纳 FC蒙塔纳
05-24 23:00 保乙
多瑙 多瑙
VS
莱特克斯 莱特克斯
05-24 23:00 保乙
马历克 马历克
VS
斯特鲁姆斯卡 斯特鲁姆斯卡
05-24 23:00 保乙
马里萨 马里萨
VS
卢多戈雷茨B队 卢多戈雷茨B队
05-24 23:00 保乙
索菲亚塞普泰姆夫里 索菲亚塞普泰姆夫里
VS
巴治克 巴治克
05-24 23:00 保乙
华纳斯巴达 华纳斯巴达
VS
保利文斯巴达 保利文斯巴达
05-24 23:00 埃塞超
巴赫达尔城 巴赫达尔城
VS
沃莱塔迪查 沃莱塔迪查
05-24 23:00 立陶乙
尼维斯 尼维斯
VS
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
05-24 23:00 俄女超
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
VS
喀山红宝石女足 喀山红宝石女足
05-24 23:00 白俄甲
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
VS
明斯克迪纳摩B队 明斯克迪纳摩B队
05-24 23:00 塞尔甲
印德及亚 印德及亚
VS
格拉菲卡 格拉菲卡
05-24 23:00 塞尔甲
帕拉辛 帕拉辛
VS
塞门德里亚1924 塞门德里亚1924
05-24 23:00 塞尔甲
OFK贝尔格莱德 OFK贝尔格莱德
VS
米特罗维察 米特罗维察
05-24 23:00 塞尔甲
特斯蒂拉 特斯蒂拉
VS
马瑟瓦沙巴 马瑟瓦沙巴
05-24 23:00 阿尔乙
CA巴特纳 CA巴特纳
VS
NRB电报 NRB电报
05-24 23:00 阿尔乙
舍勒古姆莱德 舍勒古姆莱德
VS
AS库鲁布 AS库鲁布
05-24 23:00 阿尔乙
博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔
VS
哈拉彻 哈拉彻
05-24 23:00 阿尔乙
伊尤马 伊尤马
VS
IRB瓦尔格拉 IRB瓦尔格拉
05-24 23:00 阿尔乙
MO康士坦丁 MO康士坦丁
VS
巴特纳 巴特纳
05-24 23:00 阿尔乙
奥德阿库 奥德阿库
VS
高和冶朗 高和冶朗
05-24 23:00 阿尔乙
欧德马格兰 欧德马格兰
VS
艾恩米利拉 艾恩米利拉
05-24 23:00 阿尔乙
安纳巴 安纳巴
VS
IB凯赫纳 IB凯赫纳
05-24 23:00 阿尔乙
ASM奥兰 ASM奥兰
VS
赫米斯梅利纳 赫米斯梅利纳
05-24 23:00 阿尔乙
马斯卡拉 马斯卡拉
VS
提亚雷特 提亚雷特
05-24 23:00 阿尔乙
吉尔阿巴德莱 吉尔阿巴德莱
VS
奥姆美狄亚 奥姆美狄亚
05-24 23:00 阿尔乙
奥德斯林 奥德斯林
VS
NA胡森 NA胡森
05-24 23:00 阿尔乙
RC阿尔巴 RC阿尔巴
VS
莫斯塔加 莫斯塔加
05-24 23:00 阿尔乙
寇巴 寇巴
VS
谭茅芩特 谭茅芩特
05-24 23:00 阿尔乙
CR曼茲拉 CR曼茲拉
VS
保法利克 保法利克
05-24 23:00 阿尔乙
西澳奈姆 西澳奈姆
VS
ESM科洛亚 ESM科洛亚
05-24 23:00 欧青U17
意大利U17 意大利U17
VS
斯洛伐克U17 斯洛伐克U17
05-24 23:00 欧青U17
瑞典U17 瑞典U17
VS
波兰U17 波兰U17
05-24 23:00 波兰丁
琴斯托霍瓦B队 琴斯托霍瓦B队
VS
皮裏奥威克 皮裏奥威克
05-24 23:00 波兰丁
克罗斯诺 克罗斯诺
VS
KSZO奥斯罗维克 KSZO奥斯罗维克
05-24 23:15 俄女超
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
VS
莫斯科中央陆军女足 莫斯科中央陆军女足
05-24 23:25 阿曼联
巴赫拉 巴赫拉
VS
伊卜里 伊卜里
05-24 23:25 阿曼联
佐法尔 佐法尔
VS
纳达 纳达
05-24 23:25 阿曼联
苏哈尔 苏哈尔
VS
阿尔纳斯 阿尔纳斯
05-24 23:25 阿曼联
鲁斯塔克 鲁斯塔克
VS
瓦赫达 瓦赫达
05-24 23:25 阿曼联
锡卜 锡卜
VS
青年党 青年党
05-24 23:25 阿曼联
阿曼FC 阿曼FC
VS
苏尔 苏尔
05-24 23:30 拉脱超
利耶帕亚 利耶帕亚
VS
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
05-24 23:30 立陶乙
考纳斯 考纳斯
VS
巴布伦加斯 巴布伦加斯
05-24 23:30 芬乙
ops奥鲁 ops奥鲁
VS
JS大力神 JS大力神
05-24 23:30 伊朗甲
克尔曼 克尔曼
VS
查多马卢阿尔达坎 查多马卢阿尔达坎
05-24 23:30 波兰丁
卡琳娜古宾 卡琳娜古宾
VS
韦尔科波尔斯基 韦尔科波尔斯基
05-24 23:30 秘女联
阿亚库乔女足 阿亚库乔女足
VS
利马联盟女足 利马联盟女足

2024-05-25 星期六 直播

05-25 00:00 克亚甲
HNK戈里察 HNK戈里察
VS
伊斯特拉1961 伊斯特拉1961
05-25 00:00 西女甲
毕尔巴鄂竞技女足 毕尔巴鄂竞技女足
VS
特内里费女足 特内里费女足
05-25 00:00 格鲁甲
泰拉维 泰拉维
VS
萨古拉利 萨古拉利
05-25 00:00 格鲁乙
第比利斯火车头 第比利斯火车头
VS
施安尼 施安尼
05-25 00:00 立陶甲
苏杜瓦 苏杜瓦
VS
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
05-25 00:00 捷丙
索科尔霍斯托什 索科尔霍斯托什
VS
塔博尔斯科学院 塔博尔斯科学院
05-25 00:00 捷丙
卡拉路夫 卡拉路夫
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
05-25 00:00 捷丙
波夫塔瓦FA 波夫塔瓦FA
VS
杜库拉B队 杜库拉B队
05-25 00:00 白俄超
维捷布斯克 维捷布斯克
VS
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
05-25 00:00 安哥甲
卡布斯科普 卡布斯科普
VS
南隆达 南隆达
05-25 00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
05-25 00:00 埃及超
恩比 恩比
VS
瑟亚米卡 瑟亚米卡
05-25 00:00 埃及超
佩哈亚克 佩哈亚克
VS
史莫哈 史莫哈
05-25 00:00 德青杯
弗赖堡U19 弗赖堡U19
VS
霍芬海姆U19 霍芬海姆U19
05-25 00:00 波兰丁
维基勒 维基勒
VS
帕利坎 帕利坎
05-25 00:00 卡亲王杯
萨德 萨德
VS
卡塔尔SC 卡塔尔SC
05-25 00:00 巴林超杯
哈尔迪亚 哈尔迪亚
VS
阿尔哈拉 阿尔哈拉
05-25 00:00 秘女联
学术界体育女足 学术界体育女足
VS
拉科皮沃女足 拉科皮沃女足
05-25 00:15 科威特联
萨尔米亚 萨尔米亚
VS
阿尔纳赛尔 阿尔纳赛尔
05-25 00:15 伊朗超
胡齐斯坦钢铁 胡齐斯坦钢铁
VS
佐伯阿汉 佐伯阿汉
05-25 00:15 伊朗超
高尔高赫 高尔高赫
VS
阿拉克铝业 阿拉克铝业
05-25 00:15 伊朗超
马拉云 马拉云
VS
拉夫桑贾 拉夫桑贾
05-25 00:15 伊朗超
马赞德兰 马赞德兰
VS
德黑兰独立 德黑兰独立
05-25 00:15 伊朗超
佩坎 佩坎
VS
大不里士拖拉机 大不里士拖拉机
05-25 00:15 伊朗超
波斯波利斯 波斯波利斯
VS
胡齐斯坦独立 胡齐斯坦独立
05-25 00:15 伊朗超
纳夫特 纳夫特
VS
巴德兰德黑兰 巴德兰德黑兰
05-25 00:15 伊朗超
塞帕罕 塞帕罕
VS
哈瓦达 哈瓦达
05-25 00:30 奥丙
库弗斯甸 库弗斯甸
VS
平茲高 萨尔费尔登 平茲高 萨尔费尔登
05-25 00:30 吉布超
SDC集团医院 SDC集团医院
VS
加德共卫队 加德共卫队
05-25 00:30 丹麦乙
米德法特 米德法特
VS
埃斯比约 埃斯比约
05-25 00:30 丹麦乙
尼克宾 尼克宾
VS
奥胡斯费马 奥胡斯费马
05-25 00:30 塞尔超
嘉沃伊万基卡 嘉沃伊万基卡
VS
潘切沃泽勒 潘切沃泽勒
05-25 00:30 塞尔超
诺维帕扎尔 诺维帕扎尔
VS
尼什拉德尼基 尼什拉德尼基
05-25 00:30 塞尔超
苏博蒂察斯巴达克 苏博蒂察斯巴达克
VS
诺维贝尔格莱德 诺维贝尔格莱德
05-25 00:30 塞尔超
沃日多瓦茨 沃日多瓦茨
VS
苏杜利察 苏杜利察
05-25 00:30 丹麦丁
纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队
VS
瓦勒布鲁 瓦勒布鲁
05-25 00:30 意青联甲
亚特兰大U19 亚特兰大U19
VS
萨索洛青年队 萨索洛青年队
05-25 01:00 奥丙
曼斯多夫 曼斯多夫
VS
克林斯马 克林斯马
05-25 01:00 奥丙
禾斯贝治 禾斯贝治
VS
韦伯多夫圣安那 韦伯多夫圣安那
05-25 01:00 奥丙
瓦勒恩 瓦勒恩
VS
林茨青年队 林茨青年队
05-25 01:00 阿联酋超
阿布扎比联合 阿布扎比联合
VS
豪尔费坎 豪尔费坎
05-25 01:00 阿联酋超
酋长 酋长
VS
迪拜胜利 迪拜胜利
05-25 01:00 土超
阿兰亚士邦 阿兰亚士邦
VS
安塔利亚体育 安塔利亚体育
05-25 01:00 瑞典超
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
VS
哈姆斯塔德 哈姆斯塔德
05-25 01:00 瑞典超
马尔默 马尔默
VS
卡尔马 卡尔马
05-25 01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
KFUM奥斯陆 KFUM奥斯陆
05-25 01:00 瑞典甲
托纳斯 托纳斯
VS
阿里安娜 阿里安娜
05-25 01:00 瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡 奥雷布洛西里安斯卡
VS
FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德
05-25 01:00 格鲁甲
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
VS
加格拉 加格拉
05-25 01:00 瑞典女甲
乌普萨拉女足 乌普萨拉女足
VS
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
05-25 01:00 瑞典乙
铁克 铁克
VS
FC学院 FC学院
05-25 01:00 瑞典乙
诺沙比 诺沙比
VS
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
05-25 01:00 瑞典乙
格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德
VS
赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF
05-25 01:00 瑞典乙
慕达拉 慕达拉
VS
利德雪平 利德雪平
05-25 01:00 瑞典乙
米约比 米约比
VS
希尔维亚 希尔维亚
05-25 01:00 丹麦甲
霍布罗 霍布罗
VS
桑德捷斯基 桑德捷斯基
05-25 01:00 丹麦甲
科灵 科灵
VS
奥尔堡 奥尔堡
05-25 01:00 丹麦甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
弗雷德里西亚 弗雷德里西亚
05-25 01:00 丹麦甲
希勒罗德 希勒罗德
VS
霍森斯 霍森斯
05-25 01:00 丹丙A
霍尔贝克 霍尔贝克
VS
弗雷姆 弗雷姆
05-25 01:00 丹丙A
霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗
VS
小男孩FD 小男孩FD
05-25 01:00 丹麦乙
AB格莱萨克瑟 AB格莱萨克瑟
VS
罗斯基德 罗斯基德
05-25 01:00 罗甲
米奥文尼 米奥文尼
VS
波图森尼 波图森尼
05-25 01:00 丹麦丁
贺森斯弗雷亚 贺森斯弗雷亚
VS
沃鲁普 沃鲁普
05-25 01:00 丹麦丁
赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆
VS
桑比 桑比
05-25 01:00 德地区
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
VfB艾斯特 VfB艾斯特
05-25 01:00 叙杯
福托瓦 福托瓦
VS
瓦禾达 瓦禾达
05-25 01:00 阿尔巴超
科尔察 科尔察
VS
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
05-25 01:00 国际友谊
冈比亚女足U20 冈比亚女足U20
VS
几内亚比绍女足U20 几内亚比绍女足U20
05-25 01:00 国际友谊
塞内加尔女足U20 塞内加尔女足U20
VS
马里女足U20 马里女足U20
05-25 01:15 瑞典甲
特瓦克斯 特瓦克斯
VS
卢恩斯基尔 卢恩斯基尔
05-25 01:30 奥丙
艾达葛 艾达葛
VS
奥地利维也纳青年队 奥地利维也纳青年队
05-25 01:30 奥丙
特赖斯基兴 特赖斯基兴
VS
安德拉斯堡 安德拉斯堡
05-25 01:30 奥丙
维也纳SC 维也纳SC
VS
纽锡德尔 纽锡德尔
05-25 01:30 奥丙
比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬
VS
施瓦兹 施瓦兹
05-25 01:30 瑞典乙
卡尔期克朗 卡尔期克朗
VS
克里斯堤斯塔 克里斯堤斯塔
05-25 01:30 瑞典乙
华纳斯堡斯 华纳斯堡斯
VS
沙夫哈拉 沙夫哈拉
05-25 01:30 瑞典乙
昆萨根 昆萨根
VS
法斯塔 法斯塔
05-25 01:30 瑞典乙
哈宁厄 哈宁厄
VS
阿拉美斯卡 阿拉美斯卡
05-25 01:30 欧青U17
法国U17 法国U17
VS
西班牙U17 西班牙U17
05-25 01:30 欧青U17
葡萄牙U17 葡萄牙U17
VS
英格兰U17 英格兰U17
05-25 01:30 球会友谊
特温特女足 特温特女足
VS
PSV埃因霍温女足 PSV埃因霍温女足
05-25 02:00 西女甲
马德里竞技女足 马德里竞技女足
VS
拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足
05-25 02:00 冰女超
贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足
VS
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
05-25 02:00 冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
VS
维京古女足 维京古女足
05-25 02:00 冰女超
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
05-25 02:00 乌拉甲
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
VS
波士顿河 波士顿河
05-25 02:00 白俄超
布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩
VS
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
05-25 02:00 摩洛超
拉贾卡萨布兰卡竞技 拉贾卡萨布兰卡竞技
VS
勒内森斯 勒内森斯
05-25 02:00 巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队 阿瓜桑塔SP青年队
VS
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
05-25 02:00 巴圣青联
伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队
VS
费雷拉港青年队 费雷拉港青年队
05-25 02:00 巴圣青联
商业FC U20 商业FC U20
VS
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
05-25 02:00 巴圣青联
商业足球会青年队 商业足球会青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
05-25 02:00 巴圣青联
弗拉门戈SP青年队 弗拉门戈SP青年队
VS
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
05-25 02:00 巴圣青联
弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
05-25 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
诺瓦里桑蒂诺青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队
05-25 02:00 巴圣青联
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
VS
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
05-25 02:00 巴圣青联
古兰尼青年队 古兰尼青年队
VS
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
05-25 02:00 巴圣青联
独立SP青年队 独立SP青年队
VS
圣若昂青年队 圣若昂青年队
05-25 02:00 巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
VS
班德兰特青年队 班德兰特青年队
05-25 02:00 巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
05-25 02:00 巴圣青联
伊图阿诺青年队 伊图阿诺青年队
VS
斯菲拉青年队 斯菲拉青年队
05-25 02:00 巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
05-25 02:00 巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
VS
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
05-25 02:00 巴圣青联
尤文图斯SP青年队 尤文图斯SP青年队
VS
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队

足球新闻